Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Ступникова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва
Агентство
Гарант
Контакты
+7 903 093-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.516 отзывов
ID:113728751

Кристина -чудо! Я не проживаю в России, нужно было продать ипотечную квартиру в Санкт-Петербурге... Все сделали профессионально , грамотно и прозрачно...огромная благодарность Кристине , выручила в сложной ситуации ... Таких специалистов, единицы, знаю по собственному опыту ... Желаю удачи в этом нелёгком деле Кристине и её команде !

Ступникова Кристина

Спасибо огромное за такой теплый отзыв!

ID:112385815

Спасибо большое Кристине! Обратился по рекомендации знакомых и не пожалел, все было организовано очень грамотно и понятно. Покупали квартиру на вторичном рынке с сохранением кредитной ставки продавца. Благодарю за профессионализм, доброжелательность и отзывчивость.

Ступникова Кристина

Спасибо огромное за такой прекрасный отзыв!

ID:46056505

Кристине благодарна за весь пройденный путь. Мне не раз говорили, что наша затея не очень перспективная (продажа квартиры с долями трёх несовершеннолетних детей). Она помогла справиться со всеми трудностями. Заряжала на позитив и спокойствие в любых обстоятельствах. Спасибо!

Ступникова Кристина

Благодарю за отзыв, всегда рада помочь, даже в очень сложных ситуациях!

ID:110276062

Кристина Сергеевна настоящий профессионал своего дела.Рекомендуем ,очень грамотный специалист.

Ступникова Кристина

Спасибо большое за Ваш отзыв, всегда рада быть полезной!

ID:110072397

Добрый день! Кристина очень грамотный специалист в своей работе. Кажется, для нее нет нерешаемых задач и непреодолимых препятствий😊. На все вопросы всегда ответит, поможет, подскажет. Сделка прошла без проблем. Если Вам нужен грамотный риелтор, однозначно советую обратиться к Кристине!

Ступникова Кристина

Благодарю за такой прекрасный отзыв!

ID:106441930

Сделка по покупке квартиры прошла чётко и в заявленные сроки. Все обещания и договорённости были выполнены. Спасибо!

ID:85497316

Доброго Дня. Если Вам требуется профессионал своего дела, Вам сюда. Кристина, искренне благодарны Вам за проведенную работу. На связи с первого и до последнего дня, на все возникающие вопросы мы быстро получали ответ. У нас была сложная Межрегиональная сделка, продажа/покупка. И благодаря Вашей работе, мы живем в прекрасной двушке. Однозначно рекомендуем, и будем при случае советовать Вас.

Ступникова Кристина

Благодарю за такой прекрасный отзыв!

ID:102940677

Отличный специалист! Очень спокойная и размеренная, знает все нюансы. Продала неликвидную квартиру быстро. Во время просмотров потенциальные покупатели имели разные нюансы, так вот Кристина вкурсе как оформить любую ситуацию. Пунктуальная. Сделка прошла очень быстро и без каких-либо проблем. Очень внимательна ко всем моментам. В общем, специалист своего дела. Спасибо!

Ступникова Кристина

Спасибо большое за такой полезный отзыв!

ID:76629636

С Кристиной в 2021 году покупали квартиру. На прошлой неделе продали эту квартиру и ещё одну. Кристина настоящий профессионал своего дела. Все, что мне было нужно, - это прийти на сделку с документами. Все остальное сделала Кристина на высшем уровне - нашла покупателей, провела все проверки, всю подготовку к сделке и даже квартиры передала новым владельцам по акту приёма-передачи по доверенности. Искренне рекомендую.

Ступникова Кристина

Благодарю за отзыв! Всегда Рада помочь!

ID:55199911

Огромное спасибо Кристине за проведение сделки, а также за поддержку, за профессионализм, за терпение! Так редко встретишь таких профессионалов, которые со всей душой относятся к своей работе. Второй раз лично обращаюсь к Кристине, с удовольствием рекомендую всем. Большое спасибо!

Ещё 6 отзывов
Активность на Циан
Советы30
Вопросы13