Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Шишов
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.4999999999999998 отзывов
ID:824734

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность риэлтору Ирине за её неоценимую помощь в процессе покупки квартиры. С первой нашей встречи Ирина проявила себя как настоящий профессионал, предоставляя ценную информацию о рынке недвижимости и помогая мне сделать правильный выбор. Её внимание к деталям и умение понимать мои потребности сыграли ключевую роль в поиске идеального жилья. Ирина всегда была доступна для связи, оперативно отвечала на мои вопросы и сопровождала меня на каждом этапе сделки. Особенно ценно для меня было её умение находить решения в сложных ситуациях и эффективно вести переговоры. Я искренне благодарен Ирине за её труд и рекомендую её всем, кто ищет компетентного и надежного специалиста в сфере недвижимости. Благодаря её профессиональной помощи я нашёл именно ту квартиру, о которой мечтал.

ID:12936295

Работали с Ириной. Удивительно оперативно в кратчайшие сроки нашла адекватного покупателя квартиры, а сделку провели просто на одном дыхании. Рекомендую всем этого специалиста и большого профессионала.

Алексеев Илья

Снимал квартиру на Яблочкова. Все прошло гладко, оперативно и гибко. Ирина - приятная и интеллигентная женщина, никаких нареканий, спасибо!

ID:99116611

Просматривал квартиру 18.01.2023 по адресу 9-я Парковая улица, 47К2. Риэлтора звали Ирина. На следующий день после просмотра мою кандидатуру на аренду одобрили и мы договорились на подписание договора 21.01.2023 на 16:00. И вот в день подписания за полтора часа мне перезванивает Ирина и говорит, мол, "квартиру уже сегодня сдали". Это вообще как понимать? В общем непорядочный риэлтор оказался. Будьте аккуратны.

ID:49124060

Здравствуйте Вадим. Я хозяйка квартиры, Галина. Хочу разъяснить вам ситуацию. Я предупреждала вас 18 января что до субботы буду показывать квартиру и другим людям. Вплоть до субботы вы были у меня в приоритете. Желающих снять квартиру было много и я позволила себе сделать выбор в пользу другой пары. Я увидела в них более заинтересованных и состоявшихся людей. Извините, но так бывает. Ирину как риэлтора я знаю больше 10 лет. С ее помощью я и моя семья совершили не одну сделку. Ира опытный, грамотный специалист, всегда лояльный к своим клиентам. Ваши претензии я могу отнести только на свой счёт. Но думаю как собственник я имею право выбора. Удачи вам Вадим.

Шишов Алексей

Вадим, добрый вечер. Решила, что надо дать Вам ответ. Кроме моих профессиональных навыков, Вы нелестно отозвались обо мне как человеке. Что касается моей непорядочности: Если в песочнице девочка не дала тебе игрушку, то в этом не виноват тот кто привел тебя в эту песочницу. А был бы ты постарше, то можно было бы привести и другие примеры. Я желаю тебе в дальнейшей жизни сначала думать, а потом писать., и удачи!

ID:77279603

Хочу поблагодарить за профессиональный подход, удивительную пунктуальность и умение владеть собой! Наличие рядом грамотного специалиста снимает массу хлопот и головной боли в таком вопросе, как проведение альтернативной сделки по продаже и покупке квартиры. Желаю всего самого хорошего!

Шишов Алексей

Спасибо за отзыв и пожелания! Альтернативные сделки это самое интересное в нашей работе и по силам профессионалу. Вам и Вашей маме долгих лет жизни в новой квартире.

ID:46614608

Приятный человек. На все вопросы ответил.

ID:26634127

ужасная женщина,грубая,резкая,недовольна .написано выше в контактах Алексей,но оказалась по факту грубиянка.

Шишов Алексей

Так надо было со мной с Алексеем связаться и проинформировать кто вам нагрубил. Все решаемо, надо общаться, а не замалчивать проблему написав абстрактный отзыв без конкретного имени.

ID:20392213

Отвратительно! Два дня обещал показать квартиру, в итоге приехали на квартиру к указанному времени и слышали «ой, а квартиру уже сдали». Неужели трудно позвонить и сообщить, мы ведь не из соседнего подъезда пришли смотреть, а ехали 2 часа!

Шишов Алексей

Прежде чем претензию высказывать, надо проблему объективно описать. А не так как вы на эмоциях. Где адрес объекта? Где имя показывавшего вам объект риэлтора и его контакт? У меня много поморников которые выезжают на показы как я должен понять кто из них вам так ответил?