Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Трифонов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 906 704-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:77923951

Покупали через Константина квартиру. Оперативный показ, быстро предоставил все документы и быстро вышли на сделку! Рекомендую!

Гончаров Денис

Хочу сказать спасибо риэлтору Константину за помощь в выборе и покупке квартиры в Петербурге ,и ребенку в Москве . Константин не только квалифицированный специалист, но ещё и отзывчивый человек который думает о своих клиентах. Отдельное СПАСИБО ЗА ТО, что отговорил купить квартиру, которая ,на первый взгляд, хорошая , а на деле очень не очень.

ID:55202613

Благодарю вас Константин за помощь в съеме квартиры. Профессионал своего дела. Очень грамотно рассказал все нюансы, на что стоит обращать внимание при поиске, и чтобы не нарваться на мошенников. Так же помог договорится с хозяином о том что можно залог разбить на три месяца и купить мебель за счёт хозяина квартиры. Впервые встречаю такого крутого человека. Спасибо вам ещё раз и успехов в карьере.