Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Лепехина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
Купатадзе Наталья

Хочу выразить Оксане благодарность за легкую работу с ней. Проводили с ней альтернативу из 3х квартир. Очень легко и приятно с ней работать. Сразу видно профессионала в деле. Рекомендую её от всего сердца))

ID:108563832

Оксана-профессионал. Остались только положительные впечатления от сотрудничества.

ID:95339636

Лучший специалист в своём деле! Всегда на связи , все объяснит, расскажет! Советую всем!

ID:7350197

Я хочу выразить огромную благодарность Оксане Лепехиной в помощи сдачи квартиры в аренду! С момента обращения и заезду арендаторов прошло два дня! Процесс сдачи квартиры был оперативно организован, грамотно подготовлены сопутствующие документы . Причём осталась довольна не только я, но и арендаторы ! Оксана , спасибо Вам огромное за Вашу работу ! С Вами очень легко общаться, вы честный и добросовестный человек! Я желаю Вам удачи в профессиональной деятельности ! И я точно знаю, все Ваши отзывы будут только положительными! Удачи Вам!

ID:86118934

Нам очень повезло найти этого риелтора, уже с первой нашей встречи было понятно, что Оксана профессионал своего дела. На протяжении всех сделок: продажи и покупки квартиры, Оксана сопровождала консультациями 24/7, оперативно консультировав по аспектам продажи и покупки. Очень довольны услугами этого риелтора, обязательно будем рекомендовать ее услуги своим друзьям и знакомым.

Лепехина Оксана

Благодарю за отзыв. Работаем для Вас.

Щербина Оксана

По рекомендации знакомых мне достался контакт Оксаны. С лета 2021 года мы стали сотрудничать. Сказать, что это деловое сотрудничество, нет, это гораздо больше. Оксана это не только высший профессионал в своём деле, но это ещё и чуткий, добрый, заботливый человек. На протяжении нескольких месяцев Оксана настолько развёрнуто подавала информацию и давала советы на сколько это возможно. Этому человеку доверяешь с первых минут общения и не разочаровываешься. Оксана помогла оформить сложную сделку из 4-х сторон, при этом я не могла присутствовать на сделке. Оксана каждый документ, каждый шаг держала меня в курсе. консультировала, направляла, объясняла. Сделка прошла отлично. И далее наше сотрудничество не закончилось. Могу сказать, что это настоящая находка в мире риелторов. Рекомендую, вы ни капли не пожалеете, если решите сотрудничать с Оксаной!!! Оксана Щ. Магадан.

Лепехина Оксана

Оксана, благодарю за отзыв и особенно за доверие. Желаю скорейшей реализации поставленных целей.

ID:76577524

Благодарим Оксану за суперпрофессиональную работу! Продавали 2 однокомнатных квартиры в новостройке. Сделали все быстро в течении 1.5 месяцев. Затем уже самостоятельно покупал вторичку и понял насколько отличается в худшую сторону уровень других риэлторов и особенно агентств. У Оксаны все четко и по полочкам. На каждую процедуру предоставляется четкий список документов которые нужно собрать и действий которые необходимо предпринять. Оксана пунктуальна, всегда напоминает всем участникам сделки о следующих шагах и тщательно проверяет документы. В течении всего периода сделки находились в тесном контакте по Whatsapp. При необходимости подстраховки также подключалась партнер Оксаны - Лариса, с которой мы также быстро нашли общий язык. Желаю успехов Оксане в её нелегком труде! Буду рекомендовать её всем знакомым и друзьям.

Лепехина Оксана

Валентин, спасибо Вам огромное. Очень ценно получать такие отзывы от своих доверителей. Всего хорошего вашей замечательной семье.

ID:77740744

Общалась с несколькими агенствами и риелторами ,но как говорится "не сошлись характерами" ... казалось ,что все поверхностно тебя слушают , не понимают твоих потребностей и тревог.... И тут знакомые порекомендовали обратиться к Оксане . ...все изменилось в положительную сторону, и я хочу выразить благодарность Оксане за оперативность, высокий профессионализм , чуткое ,внимательное и терпеливое отношение к нам,клиентам. Оксана, спасибо за четко организованный алгоритм проведения альтернативной сделки, за ответ на каждый может не уместный, а может третий раз повторяющийся вопрос))) Рекомендую Оксану как высококвалифицированного специалиста . Марина

Лепехина Оксана

Спасибо большое, Марина! Уютна и тепла Вам в новом доме.

ID:242489

Хочу выразить свою благодарность риэлтору Оксане, за внимательность и чуткость, за очень честный и внимательный подход к делу, к пожеланиям и опасениям участников сделки. Огромное спасибо за координацию работы по подготовке документов к сделке. Продажа квартиры, грамотное проведение сделки - все было сделано в срок и даже раньше срока. Риэлтор держал участников сделки в курсе всех ее этапов. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Рекомендуем, семья Алексеевых.

ID:75589121

Благодарю Оксану за оперативность и безупречную работу! Она помогла быстро и оперативно решить наш вопрос!

Лепехина Оксана

Спасибо! Всегда рада помочь своим клиперам в реализации целей.

Ещё 9 отзывов