Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кавлис
Документы агента проверены
О себе
Давайте знакомиться, меня зовут Кавлис Ольга! И я эксперт по недвижимости. Тот самый, что всегда присутствует на показах, ответит на ваш вопрос в любое время суток, сопровождает вас на всех этапах сделки, и, конечно же, я тот, который экономит ваше драгоценное...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 345-XX-XX Показать
www.instagram.com/realtor.to.you/
Отзывы о специалисте
4,8
4.77777777777777718 отзывов
ID:85435653

Безупречно качественное сопровождение общей альтернативной сделки при совместной покупке и продаже объекта в Центре Москвы. Всегда на связи, все понимает, решает любые ситуации возникающие в процессе. Очень хорошо понимающая обе стороны сделки. Поверьте я как коллега встречал много агентов- это топ. Ольга спасибо вам огромное, хороших и спокойных сделок.

ID:115071364

Ольга профессионал высшей категории! Лучшие качества риэлтора сочетаются в этой хрупкой барышне - она супер ответственная, досконально внимательная, пунктуальная, благожелательная! И в состоянии справится с любой невероятной задачей! Мы до сих не верим что она смогла так быстро и выгодно для нас продать нашу недвижимость и купить именно ту квартиру которую мы хотели! И даже в цепочке альтернативных продаж было видно что именно она обладает наиболее полными знаниями и опытом любых видов сделок. Поскольку оперативно реагировала на промахи своих коллег и исправляла их ( фактически исполняя их работу ) не давая сделке распасться.

Кавлис Ольга

Спасибо большое за такую высокую оценку 🤍 сделала всё, чтобы у вас была там самая квартира

ID:54977931

С супругом решили продать дом. Сначала пробовали сами, потом наняли местного риелтора (дом находился в Калужской области)... В общем пол года тишины, ни единого просмотра. В итоге мы начали сотрудничать с Ольгой, и, о чудо, буквально через 5 дней после публикации объявления начались просмотры. С первой консультации мы поняли, что человек профессионал (особенно когда есть с кем сравнить) Сразу на месте рассказала, как в нашем случае будет проходить сделка, какие нужно собрать документы и справки. Приехала с фотографом (то ещё испытание было для нас 🤣, нужно было для фотографий убирать все личные вещи, а дом 165кв.м) Но это того стоило. От всей души советуем вам именно Ольгу, если хотите чтобы все было чисто и законно! Благодарим тебя, Оля! Будем сотрудничать дальше🤗

Кавлис Ольга

Даша, было одно удовольствие с вами работать 🤗 еще отпразднуем передачу дома, ждите с подарочками

Лужнова Юля

Покупали с Ольгой новостройку Московской области, остались очень довольны работой! Ольга специально приехала в банк , чтобы сделать с нами эскроу счет и всячески консультировала нас по вопросам, которые возникали в процессе!!! Рекомендую Ольгу , потому что знаю какие "специалисты" бывают в этой области и точно уверена, что Ольга одна из лучших в своем деле!

Кавлис Ольга

Юля, спасибо большое ☺️ было очень приятно работать с вами

ID:97987192

Обратилась к Ольге по рекомендации друзей. На начальном этапе нашей сделки я сомневалась а получится то задуманное, нужно было продать квартиру и купить другое имущество. Но Ольга развеяла все мои сомнения и у нас все получилось. Оля присутствовал на всех просмотрах и показах, всегда была на связи в любое время дня и ночи. Всегда вежлива и тактична, никогда не отказывала в помощи риэлторам другой стороны сделки. Рекомендую Вам Ольгу как грамотного специалиста, из любой трудной ситуации найдет выход. Продолжаем сотрудничать.

Кавлис Ольга

Юля, спасибо большое за такую обратную связь 😊 еще не одну сделку сделаем)

Иванова Ольга

Имела опыт сотрудничать с Ольгой. И что могу сказать, таких специалистов сейчас к сожалению очень мало. Грамотный человек, знающий своё дело. Все объяснит, расскажет.  Провела мне сделку без малейшей сложности. Все прошло успешно благодаря ей. Буду и впредь обращаться к ней. И рекомендовать друзьям.! Ольга вы молодец, так держать! 

Кавлис Ольга

Спасибо, Олечка! Было очень приятно работать с таким контрагентом, как вы)

ID:94624841

Думали сдать квартиру самостоятельно, но после ремонта уже не было сил ни на что. Обратились к Оле за помощью, она просто супероперативность. Быстро забрала ключи, сделала классные фото, оценила квартиру выше чем мы предполагали, показывала несколько раз в день. Мы бы не смогли так из-за работы и упускали бы арендаторов. Несколько дней и мы уже подписываем договор с хорошими ребятами, которым идеально подходит наша квартира! Довольны, все быстро и сдали дороже) больше и думать не будем сдавать самостоятельно. Спасибо! Рекомендуем!

Кавлис Ольга

Спасибо, буду рада помочь снова!)

ID:88719612

Специалист своего дела, знает все нюансы и "подводные камни" в своей сфере. Ольга поможет в любой ситуации, и всегда на связи для уточнения нюансов. В случае спорных моментов подскажет и сделает все юридически верно. Очень доволен проведенной работой.

Кавлис Ольга

Спасибо!

ID:70954633

Чудесная, профессионал своего дела, позитивная и очень гибкая ) Знает все нюансы сдаваемой недвижимости, постоянно на связи с клиентом!)

Кавлис Ольга

очень приятно было с вами поработать)

ID:76621795

Профессионал, видно что далеко не первый год в деле. Помогла с покупкой квартиры, всё лучшем виде, работает как для себя.

Кавлис Ольга

ну а как иначе) спасибо!

Ещё 8 отзывов