Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Волянская
Документы агента проверены
О себе
Продажа недвижимости: жилая, элитная, загородная, коммерческая. Аренда недвижимости: жилая, элитная, загородная, коммерческая.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
518 отзывов
ID:91223979

Марина, очень приятный агент, все качественно сделали, быстро вышли на сделку, приятная девушка в общении!

Волянская Марина

Благодарю, Мария🌹 Мне приятно было с Вами работать)🤝

ID:101049970

Все круто получилось, от меня почти ничего делать не нужно было, все документы подготовили зарание минимум впемени потратили на оформление бумажек шли

Волянская Марина

Спасибо, Семён! Рады были вам помочь 🤝

Ger Pro

Спасибо Ольге и Марине. Профессионалы своего дела!

Волянская Марина

Благодарю, Илим! С новосельем Вас )

ID:84123061

Марина и Ольга, спасибо вам большое, очень профессиональный подход и человеческое отношение. каждый бы относился так к своей работе и была бы Германия)) очень приятные девушки.

Волянская Марина

Рады были Вам помочь, Александр! 🤝

ID:83220010

Очень Благодарна Марине и Ольге! Надежное юридическое сопровождение. Изначально планировала купить в МО на северо-востоке, Марина убедила рассмотреть другой район и нашла отличную квартиру в Новой Москве. Бонус Московская прописка. Я очень довольна покупкой!

Волянская Марина

Мариночка, спасибо за отзыв! Всегда приятно с вами работать! 😊🌹

ID:75684974

Очень благодарен Марине! Работает качественно и профессионально. Ее грамотные советы помогают принимать нужные решения. Покупка квартиры прошла легко. Историю квартиры и собственника проверила. В следующий раз обращусь только к Марине. Ещё раз спасибо!

Волянская Марина

Анатолий, благодарю вас за отзыв! Мне было приятно вести вашу сделку🤝

ID:29741810

Спасибо Марине за подход - комфортное сопровождение сделки, которое учитывает интересы обоих сторон. Сразу обсуждаются все нюансы, чтобы договор был максимально прозрачным и не было подводных камней. Все встречи состоялись вовремя, а изменения времени согласовывались заранее. Рекомендую!

Волянская Марина

Спасибо, Даниил) Рада Вам помочь 🤝

ID:69331933

Выражаю огромную благодарность и человеческое спасибо Марине, за ее добросовестную работу, индивидуальный подход, помощь в решении вопросов. Вы делаете нужное и доброе дело! Спасибо! С уважением, Артём.

Волянская Марина

Благодарю, Артём! Рады вам помочь)

Леонов Валентин

Марина, пожалуй, самый адекватный и приятный риэлтор с которым мне приходилось общаться. Просмотры организованы грамотно, тайминг четкий. Несмотря на то, что сделка не состоялась, Марина делала максимум для её свершения. Человек действительно отрабатывает свои комиссионные, а не просто сводит собственника и арендатора. Рекомендую как толкового специалиста.

Волянская Марина

Благодарю, Валентин) Неожиданно и приятно! Да, жаль, что квартира досталась не вам. Увы, хозяйка не уступила в цене..(

ID:12560812

Не один год занимается сдачей моей квартиры. Все квартиры сдаются сразу к удовлетворению обеих сторон. Проводит большую подготовительную работу - фото, реклама, общение. Рекомендую.

Волянская Марина

Благодарю, Сергей! Всегда рада Вам помочь)

Ещё 8 отзывов