Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Петров
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 396-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.857142857142856814 отзывов
ID:115101813

Очень добросовестный и грамотный агент. Для заключения договора он предоставляет форму, защищающую равноценно обе стороны. Старается учитывать пожелания обеих сторон и помочь разрешить все возникающие конфликты.

ID:97831396

Агент сдает прокуренную квартиру (адрес Ленинский проспект 67 корпус 2), при показе квартиры говорит вместе с собственником, что пахнет сигаретами от вещей дочери, когда вещи увезут - запах пройдет, при подписании договора ароматизирует вместе с собственником освежителем «анти-табак с апельсином» тем самым вводит в заблуждение арендатора. Комиссию платит сам собственник при подписании договора этому риелтору, но потом при расторжении договора из-за того, что квартира ненадлежащего качества с запахом курева, комиссию взыскивают с арендатора. Не советую данного специалиста

Петров Сергей

Здравствуйте, а вы кто? И зачем вы курите в квартире? Напомните, из какой квартиры вас выгнали за курение? Курение в квартире недопустимо

Мойсюк Алина

Сергей помог нам заселиться очень быстро , мы с ним связались в субботу и в воскресенье уже смотрели квартиру а в понидельник подписали договор , нам повезло ведь собственник выбрала нас и нам досталась удобная и хорошая квартира. Спасибо за сотрудничество , очень быстро и оперативно.

Лебедева Анастасия

Сергей не проявлял никакой коммуникации с кандидатами и забыл что обещал сделать, соврал в причине снятия квартиры с публикации. Отлично что не связались с ним после полученной информации от знакомых, что и как было с прошлыми квартирантами, которые как оказалось съехали в обещанный срок. А не остались там без обозначенной даты съезда по рассказам Сергея. Не видим ничего критичного, если бы нам рассказали действительную информацию.

Петров Сергей

Вы кто? Ваш набор бессвязных слов я не понимаю. Какие знакомые? И какой Вы от меня ждали ответ, если у Вас была информация от каких-то знакомых Ваших.

Лебедева Анастасия

Сергей, я потенциальный, на момент 17-19 ноября, клиент по квартире в Микрогороде, который не получил должного от Вас внимания и действий согласно Вашей специализации, за которую, я вероятно должна была еще что-то заплатить.

Петров Сергей

Я всем ответил, кто звонил ранее, что квартира сдана. Наверное, Вы не подошли собственнику. Я не отвечаю за выбор собственника.

ID:105980144

Супер специалист! Быстро и по существу. Вежливый, идет на контакт, решил вопрос когда мы не успевали на просмотр. Заранее скинул договор для ознакомления, ответил на все вопросы. Предложил отличный вариант, который ещё даже выложить на площадки не успели, подсказал с выбором. Получилось даже лучше, чем ожидали. Буквально первая же квартира оказалась именно тем, что искали, хотя смотрели ещё несколько вариантов - Сергей понял что именно нам нужно.

Петрунина Юлия

Хочу выразить огромную благодарность Сергею за профессионализм, ответственность и пунктуальность! У меня как риелтора был сложный клиент, Сергей отвечал на все вопросы, отрабатывал все возражения и очень тактично себя вел. Подготовил договор заранее, отправил его на согласование. На сделке были сложности, Сергей проявил себя как настоящий профессионал, в итоге, сделка состоялась! Спасибо вам за сторудничество🤝 Всем рекомендую Сергея! Без вас сделка бы не состоялась!

Петров Сергей

Спасибо большое за сотрудничество и высокую оценку! Было приятно с Вами работать!

ID:100993072

Быстрый показ квартиры.Сделка прошла в удобное для нас время.Квартирой довольны,учли все наши пожелания.

ID:19323430

Сергей очень помог нам в трудной ситуации, когда поджимали сроки. Оперативно провел переговоры с собственником, организовал просмотр и подписание. Все прошло быстро и очень легко — не пришлось ждать, переживать и сомневаться

ID:73305428

Договорились снять квартиру . Собственница согласилась . Потом тянул время мол они на даче отдыхают . Заверили меня что через неделю подпишут договор и даже объявление сняли . Спустя неделю отказались от сделки . Считаю это не профессиональным подходом . Так как потерял очень много времени и доверился человеку что все получится . Итог нет договора и потеряно неделя времени. Сейчас практически не осталось времени на поиски новой квартиры . Советую держаться подальше от таких "профессионалов" и заключать договор сразу

Петров Сергей

Спасибо за отзыв, Габриэль, хоть и не справедливый. Вы изначально обманули меня и собственника, предоставив недостоверную информацию о себе. Я пытался сгладить с собственником эту ситуацию и рассмотреть Вашу кандидатуру. Но теперь я поддерживаю собственника в его решении отказать Вам в аренде его квартиры.

ID:48503325

Профессионал своего дела. Рассматривала квартиру на Ходынском бульваре. Предоставил несколько вариантов, рассказал, показал. Все быстро, четко. Благодарю!

Ещё 4 отзыва
Активность на Циан
Советы2
Вопросы1