Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Станислав Широков
О себе
Аренда/подбор/покупка/продажа Городской и загородной недвижимости Москва и Московская область
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 080-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
529 отзывов
ID:15900252

Хочу поблагодарить Станислава за четкую, очень профессиональную работу. Человек отзывчивый, внимательный и очень организованный.Спасибо вам Станислав!

Широков Станислав

Благодарю за доверие)

Осокина Ксения

Спасибо Станиславу большое! Созвонились, через 2 часа уже смотрели квартиру, ещё через час получили ключи от квартиры! Всё быстро, профессионально!

Широков Станислав

Благодарю за доверие)

ID:60223132

Большое спасибо Станиславу за оперативность и профессионализм в работе. Помог найти клиентов ,сдал квартиру за два дня. Доброжелателен и корректен в общении.

Широков Станислав

Благодарю за доверие!)

ID:59880163

Уже не первый раз обращаюсь к Станиславу, как всегда очень доволен. Очень ответственный, вежливый и отзывчивый человек! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Широков Станислав

Благодарю за доверие)

Грох Виктория

Огромное спасибо Станиславу за хорошую работу.Человек занимается своим делом.Поиск квартиры и оформление договора аренды прошли ровно за один день.Приятно сотрудничать с такими специалистами.

Широков Станислав

Спасибо большое)

ID:55279464

Благодарна за помощь Станиславу! Очень ответственный и отзывчивый человек. Помог снять хорошую квартиру по приемлемой цене.

Широков Станислав

Спасибо)

ID:57203593

Наивысшая похвала Станиславу. Сработал чрезвычайно оперативно, заранее посвятил во все нюансы по поводу квартиры которые могли бы смутить или не понравиться, заселил в тот же день. Воспользуясь его услугами, гарантированно останетесь довольны.

Широков Станислав

Спасибо)

ID:22138720

Станислав очень компетентный менеджер (риэлтор), дипломат и выдающаяся личность. С ним приятно иметь дело! Подобрали квартиру, помогал в этом вопросе Станислав! Всё оказалось по душе, как мы и хотели. Спасибо!!! 👏👍

Широков Станислав

Спасибо)

Мамедова Екатерина

Компетентность этого человека на высоте,очень быстро и слаженно работает, рекомендую

Широков Станислав

Спасибо)

ID:15466908

Благодарю Станислава за оперативную работу по сдаче квартиры, понимание и учёт всех нюансов :) Очень довольна высоким уровнем профессионализма и отзывчивостью.

Широков Станислав

Спасибо)

Ещё 19 отзывов