Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Туляков
Документы агента проверены
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.87692307692307766 отзывов
ID:13151393

Агент выставил фото района и двери в квартиру. Ни самой квартиры, ни хотя-бы плана, ничего в объявлении не предоставлено. Выводы напрашиваются не лучшие.

ID:50426876

Огромное человеческое спасибо Роману за всю проделанную работу. Провел сделку по продаже и сложной покупки квартиры. Предостерег от всех возможных проблем, сам грамотно все оформил, был всегда не связи. Если обратится к Роману, то можно не о чем не думать и не переживать, специалист который достоин уважения. Еще раз спасибо, все отлично! Рекомендую!!!

ID:92205587

У нас была сложная сделка со всеми возможными альтернативами , опеками , продажей нашей квартиры и плюс покупка новой , Роман блестяще справился со всем ! Лучший специалист в своем деле , грамотный , осведомленный , все трудности не по чем, решает вопросы на всех уровнях и любых сложностей Огромное вам спасибо за проделанную работу ! В нашем случае сделал невозможное !) всем советую , с таким риелтором можно спокойно сидеть дома , а он решит все проблемы ,связанные со сделкой !

ID:113755476

Настоящий профессионал и знаток своего дела. Очень коммуникабелен, дело ведёт до конца и курирует все вопросы !

ID:112180633

Роман в своей профессии как рыба в воде, очень грамотный специалист. Никогда бы не подумал что процесс продажи квартиры может быть таким спокойным и комфортным. Роман очень ответственно подошел к делу, оперативно решал все возникающие вопросы. Огромное спасибо за проделанную работу.

ID:108626771

Хочу поделиться своим положительным опытом работы с Романом . Мы были приятно удивлены, что квартира была продана всего за месяц. Он был внимателен к нашим пожеланиям и требованиям, и в результате быстро нашел потенциальных покупателей для нашей квартиры.И хочу отметить, что моя семья была впечатлена быстротой, с которой риелтор нашел для нас новую квартиру. Он был готов предложить нам несколько вариантов, соответствующих нашим требованиям, и мы смогли сделать выбор очень быстро. Огромное спасибо, Роману , за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки! Квартира была продана и куплена в одном районе с Немчиновка Одинцовский район.Обязательно буду рекомендовать Вас всем своим знакомым!

ID:108495222

На момент знакомства с Романом дано: выбранная по картинке недвижимость (частный дом в Воскресенском районе), полное непонимание как и что нужно делать, отсутствие свободного времени самостоятельно вникнуть во все документы и нормативы. Имеем: частный дом в собственности с минимальными затратами времени на оформление необходимых документов и целые нервы)) 1)Было приятно общаться с человеком (минимум "воды", все по существу), профессиональный подход к делу, контроль сделки на всех этапах 2)Для меня большим плюсом были частые звонки-напоминания о том, что необходимо сделать какое-то действие с моей стороны, т.к. специфика моей работы такова, что часто могу не ответить сразу на сообщение, а потом забыть. То есть протянуть сроки в силу природной лени не получится) 3)В форс-мажорных ситуациях не теряется, быстро ориентируется и предлагает решение (были ошибки и недочеты в ДКП со стороны банка, все своевременно исправили) Отличная работа!

Романов Николай

Решил оставить отзыв риэлтору т.к. сделка прошла идеально, в условиях спада рынка квартира была продана в кратчайшие сроки, Роман был всегда на связи, делился новостями рынка, приятный человек в общении и знаток в своей профессии, за его работу огромное спасибо, рекомендую всем данного специалиста.

ID:107998887

С Романом , как со специалистом знакомы с 2019 года. С его помощью продавали квартиру в Подмосковье.Продали быстро, без каких-либо накладок. Роман доходчиво и понятно объяснял все действия, дотошно и вдумчиво проверял все документы. В этом году с ним продавали квартиру в Москве, от объявления до продажи - НЕДЕЛЯ!!!! В этот раз даже лишних вопросов не задавала, знала , что Роман все проверит-перепроверит. Смело обращайтесь к Роману, он мастер своего дела, гуру в рынке недвижимости!

ID:109980320

Хочу выразить слова благодарности Роману за продажу дома в деревне Мосальское ,со всем подсобным хозяйством. За подготовку документов и проведение сделки под ключ . Работа проведена оперативно и грамотно. Буду рекомендовать всем знакомым . Побольше таких специалистов. Пенсионер, ветеран ... Александр.

Ещё 56 отзывов