Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Регина Иванникова
Документы агента проверены
О себе
Приветствую Вас ! Меня зовут Регина Иванникова, я дипломированный эксперт по недвижимости с 17 летним стажем. Рада видеть Вас в моем профиле!. Если Вам нужна профессиональная помощь как выгодней продать недвижимость, что лучше купить, где и когда, я всегда на...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 343-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:92927390

Спасибо большое Регине! Обращались не раз и всегда с отличным результатом. Профессионал с огромным опытом .Всем советуем не пожалеете .

ID:69540070

Здравствуйте, хочу выразить благодарность профессионалу Регине. С Региной работаем с 2014 года, всё отлично и профессионально.

Иванникова Регина

Большое спасибо, всегда рада сотрудничеству!

ID:66405741

Добрый день! Хочется оставить положительный отзыв и выразить огромную благодарность Регине. С данным агентом знаком более 10 лет, она всегда грамотно и внимательно ведёт дела по продаже и аренде недвижимости. Неоднократно к ней обращался. Хочу отметить её высокий профессионализм, отзывчивость, порядочность и позитивный настрой. Всем рекомендую именно этого специалиста, как Профессионала с большой буквы. Большое спасибо! Олег П.

Иванникова Регина

Большое спасибо! Всегда рада сотрудничеству.