Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Рожнов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: загородная, Аренда недвижимости: загородная, Другие услуги: управление объектами, строительство
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 977 870-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:97093384

Очень грамотный, отзывчивый и гостеприимный хозяин. Ехали ради бани. Отменно, высший уровень. По моему мнению лучшая баня в нашей области. Дом уютный. с новыми телевизорами в каждой комнате. Караоке пели полночи. Всё очень понравилось

ID:13645770

Двухэтажный дом Левково, 32. Цену хозяин устанавливает сам, присылает вам договор с указанными датами и суммой.По факту бани нет, после внесения залога, вам сообщают, что она сгорела. После предложения хозяину найти альтернативу- как вариант-снять баню в другом месте и компенсировать разницу, хозяин впадает в истерику, и за два дня до заезда говорит, что он был не в себе, когда указывал сумму в договоре и грозит расторгнуть договор. Тем самым вынуждает отказаться от бани совсем, потому что искать за два дня до заезда когда вы едете на праздники, это не вариант. Сам дом неплохой. На территории в простройке к дому постоянно проживают родственники хозяина. Через маленький забор есть еще один дом, в котором тоже отдыхают люди, и баня находилась на их территории. И по территории ходят рабочие. С одной стороны неплохо нахождение родственниковхозяина на участке, так как возникает много вопросов. При въезде было недостаточно комплектов пастельного белья и полотенец, которые по просьбе потом принесли. Были проблемы с интернетом. Очень пыльно. Весь дом требует генеральной уборки. Вода из крана только техническая, с неприятным вкусом и запахом. Хозяин предоставляет большой бутыль питьевой воды, но его надолго не хватает. В округе делать нечего, до магазина магнит вдоль трассы можно дойти. В целом без особых запросов собраться компанией можно неплохо, если бы не общение с истеричным хозяином, после которого ни за что больше туда не поедем.

Рожнов Алексей

извините пожалуйста, но ваша беспредельная наглость, выраженная в "компенсировать стоимость бани на стороне", при цене отдыха вашей компанией из 10 человек, по цене хостела, на майские праздники, привела к тому, что вы называете истерикой. наглость и бесприципность у нас не приветствуется.