Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лана Кирилова
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Нижегородская область
Контакты
+7 908 732-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:21662690

Вежливо рассказали всю до информацию,спасибо

Кирилова Лана

Спасибо за отзыв. Надеюсь помогла Вам.

ID:17582751

Бросила трубку и не захотела общаться после того, как я озвучил свой бюджет. А ведь я был настроен на диалог. Не рекомендую

Кирилова Лана

Вы озвучили не бюджет а возраст 18 . Компании и увеселительные мероприятия у нас запрещены. И если Вам все отказывают в Заселениях это не повод писать всем отрицательные отзывы.

ID:13365179

Всегда на связи, все вовремя, Квартира чистая, подушки, постельное, все отличного качества, все достопримечательности рядом, это удобно, до любого ресторана пешком, только далеко сетевые продуктовые магазины, но это центр.

Кирилова Лана

Спасибо за отзыв. Надеюсь ещё увидимся 🤝

Жидкова Татьяна

Хотелось бы поблагодарить Лану и помощницу Оксану за комфортное размещение. Заезд-выезд своевременно, без задержек. В квартире было всё необходимое и даже больше. Современный ремонт и идеальная чистота. Рекомендую и обязательно обращусь снова.

Кирилова Лана

Спасибо за хороший отзыв. Стараемся и работаем от души

ID:20829571

Добрый день! Хочу поделиться приятными впечатлениями о снятой мною квартире на сутки Когда смотрел фотографии квартиры и подробное описание на сайте, мне очень понравился этот вариант, хотя и тогда я не предполагал, что на самом деле все окажется еще лучше, чем на фотографиях. Мне понадобилась однокомнатная квартира для того, чтобы переночевать здесь одну ночь, так как билетов на вечерний поезд уже не оказалось. В принципе, я к этому был готов, поэтому заранее и предусмотрел возможность остаться на сутки в арендованной квартире. Ну что можно рассказать об этой замечательной квартире?:) Навряд ли кого-то удивит наличие широкой двухспальной кровати, телевизора и кухонных приборов. Но здесь все эти приборы и предметы мебели находились просто в идеальном состоянии, как будто новенькие. Бесплатный Wi-Fi и кондиционер стали дополнительной причиной моей радости. Отдельную благодарность хочется высказать владельцам квартиры за безупречную чистоту. Остался полностью доволен обслуживанием, при необходимости воспользуюсь посуточной арендой еще раз.

Кирилова Лана

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас вновь.

ID:13991245

Ехали из другого города, нужна была на сутки квартира. Договорились с девушкой заранее, по факту оказалось, что она отдала квартиру кому-то другому, кто взял побольше дней. Максимально неприятно!

Кирилова Лана

Уважаемый Павел. Зачем Вы пишите не правду? Вы проживаете в Нижнем Новгороде. Вам 22 года. Так как квартира Вам нужна была для проведения вечеринки и использования не по назначению мы Вам отказали заранее в проживании. Наши Квартиры строго для проживания!!!!