Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Савченко
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 905-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
ID:44750209

Что я могу сказать о Юлии, слов нет, одни эмоции! Первый раз в жизни сдала квартиру, слышала, что обычно это происходит долго и муторно, но не в ситуации с Юлией. На поданное мной объявление о сдаче квартиры Юлия написала сообщение, что может помочь, причем вознаграждение оплачивает квартиросъёмщик, я человек очень осторожный и недоверчивый, долго не решалась, хотела попробовать сдать сама, была уверенна что у меня все получится быстро и гладко, но после двух просмотров за три недели и  нулевым результатом, всё-таки перезвонила, Юлия предложила встретиться. Мы встретились с ней в субботу в 09-00, обсудили плюсы и минусы квартиры, мои желания о сумме и реалии рынка, согласилась, передала ключи( очень волновалась, всё-таки незнакомый человек), оставила в квартире для профессиональной фото сьемки  и в 18-50 этого же дня, Юлия сообщила, что завтра в 11-00 сделка! Первые что пришло в голову после ее звонка, не может быть, так не бывает, ладно успокойся, сказала я себе, завтра посмотрим, что там и как. Таких профессионалов я не встречала ни в какой области, чтобы в такие кротчайшие сроки задача была решена. Юлия профессионал высшего класса! Рекомендую, проверено на собственном опыте!

Зорина Генриета

Юлия, посмотрите, пожалуйста, мой ответ на Ваш отзыв обо мне. Предлагаю решить вопрос мирным путём без привлечения модераторов сайта циан и без применения возможных санкций за клевету и необоснованные оскорбления.

Годун Мария

Юлия хороший специалист,настоящий профессионал.Работает быстро,качественно,чётко.Очень быстро нашла клиентов,справилась с поставленной задачей в очень короткий срок.Благодаря ее отличной работе добились даже более высоких результатов,чем планировали.Отличный специалист,рекомендую.