Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Малой
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
Павлиенко Алексей

сделали бронь, договорились вечером поехать посмотреть, спустя два часа сообщают что дом сняли другие. скорее всего фэйк, деньги просят на карту

Малой Елена

Здравствуйте, чтобы сделать бронь для этого нужна предоплата, т.к вы не сделали никакой предоплаты, а ее можно сделать двумя способами, или у нас на месте или скидывается договор и предоплата производиться на карту. Мы работаем более 4/х лет и не нужно дезинформировать людей.

Павлиенко Алексей

ну если договорились, что в этот же день приедем и внесём предоплату, когда убедимся что объявление соответствует реальности. Значит ваше слово ничего не стоит, если после договорённости вы так поступаете, разве нет? если с кем то договорились, значит выполняйте договорённость а не сдавайте дом другим сразу же. Вы просто испортили праздник своим поступком и не хотите этого понять и естественно вы не виноваты ни в чем. В общем после этого сообщения, ещё раз убеждаюсь что вы ненадежны и кинете клиента при более удобной возможности.

Малой Елена

Оригинальный ответ! Дом сдаётся на разных площадках и если дата открыта то бронь может произойти без уведомления меня, и за клевету о том что мы кого-то кидаем или можем кинуть вы можете доказать хоть чем-то или только можете писать всякую чушь которую себе придумали! За 5 лет нашей работы никто не может обвинить нашу компанию в обмане или каких-то потасовок с деньгами!