Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Гузель Сакальчикова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
Гладышев Артём

Прекрасный специалист, созвонились, договорились о встрече и сразу оформили сделку. Все прошло быстро как юридически, так и физически. Рекомендую😊

ID:106664760

Только приятные впечатления от общения и работы. Ответственная: если сказала, что перезвонит, то обязательно это сделает. Все вопросы по документам и договоренностям с владельцами решала самостоятельно. Все очень профессионально и оперативно. Ну, а кроме этого, Гузель еще и очень комфортный в общении человек.

Сакальчикова Гузель

Благодарю, очень приятно.С Вами тоже было приятно общаться!

ID:93591161

Очень грамотный, приятный и ответственный человек. При поиске квартиры общалась с большим количеством риелторов, но только Гузель оставила приятные впечатления даже после первого телефонного разговора. Все расскажет. Если говорит, что перезвонит, то обязательно перезванивает. Не нужно звонить по сто раз и напоминать о себе. Вообщем спасибо огромное за Вашу работу.

Сакальчикова Гузель

Очень приятно, благодарю

ID:77854039

Очень приятный и отзывчивый человек, искали с мужем квартиру, но к сожалению не пускают с кошечкой хозяева, но осталось очень хорошее впечатление от Гузель, всегда перезванивает если что.