Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Мишуров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:95939262

Высококлассный специалист. Профессионал своего дела! От меня и моей большой семьи, Роман, Вам огромная благодарность за содействие и большая надежда на дальнейшее взаимодействие, когда мы будем сдавать свою квартиру на Восстания! Вы Молодец!

Осин Владимир

Я сдавал квартиру и Константин предложил свою помощь, был очень активным и быстро сработал. Я остался очень доволен и попросил его помочь продать мне другую квартиру. Константин компетентен по всем вопросам, очень внимателен к деталям и всегда на связи. Благодарен за сотрудничество, всем рекомендую

ID:65104535

Хочу поблагодарить Константина)👍🏽пунктуален, вежлив, всегда на связи, не жаль отдать комиссию, честное слово👍🏽 Снял квартиру сразу после первого просмотра) все супер, ещё раз спасибо🤝

ID:57254923

Константин очень вежливый и внимательный. Когда созванивались сразу договорились о встрече. За 2-3 часа до встречи позвонил уточнить о встрече. Продублировал в смс адрес дома. Констатину не жалко отдать комиссию за его хорошо сделанную работу. Очень рекомендую!

ID:82608629

Константин отлично делает свою работу. всегда на связи, не жаль отдать комиссию. Сняли квартиру буквально после первого же просмотра. спасибо!

ID:85833881

Квартиру снять не удалось, но Константин сразу оповестил о том, что объявление неактуально. Очень редко встречаются такие обязательные риелторы. Спасибо)

ID:79586342

Специалист, за работу которого не жалко заплатить комиссию. Придраться не к чему. Обратную связь Константин держит, ответы на вопросы даёт коротко и по делу, общается вежливо, говорит чётко. К работе подходит ответственно. Отмечу так же опрятный внешний вид. Было очень приятно иметь дело.

Ботнарь Ирина

Внимательность и высокая лояльность. Готовность дать обратную связь

ID:60876410

Приятный молодой человек , четко отвечает на вопросы