Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Талатыник
Документы агента проверены
О себе
Огромный опыт работы в сделках с жилой недвижимостью
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 773-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:85002976

Ответила четко, конкретно,теплая девушка!

Иванова Анна

Наталья ответила на все вопросы по квартире, приятно взаимодействовать. договорились на просмотр

ID:78986730

первичный созвон подтвердил наличие квартиры, также были даны консультации, договорились созвониться позже

ID:59609476

Приехал на квартиру для осмотра. Все устроило готов был внести аванс не смотря на нюансы которые не были указаны в объявлении. Приехал первым и после меня должны были быть ещё показы. Риелтор сказала что не будет аукциона и вечером свяжется для дальнейшего обсуждения и заключения договора. Вечером мне заявили что другой клиент предложил больше и без обсуждения со мной квартира ушла второму клиенту который приехал позже меня. Крайне не рекомендую сотрудничать с данной особой которая не может держать свое слово.

Талатыник Наталья

Пока не принят аванс, перед Вами у меня нет никаких обязательств. Вслед за Вами пришел другой покупатель с более выгодными условиями сделки. Конечно защищая интересы своего клиента (Продавца) я приняла аванс и совершила сделку с другим покупателем. Ничего личного, это рынок! А на рынке бывает конкуренция. Желаю Вам удачи!

ID:81920644

То есть вы в декабре 2020 квартиру продали , но она в рекламе и по сей день ? 😂

Талатыник Наталья

Здесь речь шла об однокомнатной квартире в городе Балашиха. И она действительно была продана в декабре 2020 года. Я Риэлтор и у меня в рекламе не один объект. А отзывы привязаны к аккаунту, не к объекту. В рекламе вы видите только реальные объекты, которые в продаже на данный момент.