Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Абрамычева
Документы агента проверены
О себе
Я работаю на рынке недвижимости в Крыму более двенадцати лет. Имею большой успешный опыт в аренде квартир и частных домовладений, помогаю сдать и снять любую жилую недвижимость. Также занимаюсь продажами квартир и домов, в т.ч. с ипотекой. Работаю и с физ....Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 978 559-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.610 отзывов
ID:97495755

Не исполняет своих обязанностей. В течение 2х дней риэлтор не могла показать квартиру, предложения о просмотре с ее стороны в другой день не последовало. Непрофессиональный подход к работе.

Абрамычева Ольга

Этот отзыв не соответствует действительности. Квартира, которую хотел смотреть клиент была уже не актуальна. Я обещала перезвонить, после того как свяжусь с собственником, уточню актуальность предложения и если вариант еще свободен, то перезвоню. Другие варианты клиент смотреть не хотел. После разговора с собственником объявление было снято мною с публикации.

ID:93752942

Очень повезло встретить такого специалиста. Надежный и ответственный человек. Быстро, под наш запрос, нашлось жильё в течение суток. Рекомендую Ольгу как профессионала и как понимающего человека. В следующий раз обратимся только к Ольге.

ID:89851112

Всем рекомендую воспользоваться услугами Ольги, так как она профессионал своего дела. Смогла найти и предложить необходимый нам вариант из всех имеющихсяобъектов с первых минут общения по телефону. Кроме того быстро организовала осмотр оъекта и подписание договора. Благодарю за огранизованный нам уют и комфорт.

ID:86719598

Огромная благодарность Ольге за профессионализм при поиске жилья. Дальнейших успехов, процветания, здоровья!Буду только Вас рекомендовать!

ID:59047897

Добрый день! Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность риелтору Ольге! Приехали в командировку в Крым, Ольга нас курировала с самого начала. Рассмотрели несколько вариантов, и очень быстро нашли отличный вариант. Ольга работает честно и добросовестно, было очень приятно сотрудничать! Настоятельно рекомендую не обращать внимание на негативный отзыв, так как он написан конкурентами. Ещё раз Большое спасибо Ольге! От нашей компании желаем Ольге всех благ и удачных сделок!

ID:58118555

Выражаю большую благодарность Ольге за проделанную работу! За два дня была найдена нужная нам квартира! Высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход к клиенту, максимальный учет пожеланий, позитивный настрой, четкий план действий. Ольга, спасибо Вам за вашу работу! Четко, оперативно, а главное честно! Рекомендую всем, профессионал своего дела!

ID:55453543

Свои % отрабатывает добросовестно и чесно на 5+.

ID:52354095

БлагоДарим 🙏 Ольгу, за ответственное отношение к своему делу. Рады сотрудничать с Ольгой, т.к. мы спокойны, за то что клиенты от Ольги, которые снимают у нас жильё, порядочные люди. Ольга в любое время проконсультирует и даст дельный совет ☀️💪! Желаем добра и благостного развития ! Li&Di 🧚‍♀️🐝🧚‍♀️

Гогель Лариса

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ОЛЬГЕ,КАК СПЕЦИАЛИСТУ И ЧЕЛОВЕКУ ЗНАЮЩЕМУ СВОЕ ДЕЛО ОТНОСИТСЯ И К ЛЮДЯМ И СВОЕЙ РАБОТЕ ДОБРОСОВЕСТНО И С ПОНИМАНИЕМ.С ПЕРВЫХ МИНУТ ОБЩЕНИЯ РАСПОЛАГАЕТ К СЕБЕ,ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНА.БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩАТЬСЯ И НИ НА МИНУТУ МЫ НЕ СОМНЕВАЛИСЬ ,ЧТО ОЛЬГА ПОДБЕРЕТ НАМ ТО ЖИЛЬЕ,КОТОРОЕ НАС УСТРОИТ.ЖЕЛАЕМ ЕЙ ОСТАВТЬСЯ ТАКОЙ ЭНЕРГИЧНОЙ,УСПЕХОВ ЕЙ В РАБОТЕ,ПУСТЬ ЕЙ СОПУТСТВУЕТ УДАЧА,ОНА БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!

ID:13065957

Настоящий профессионал в своём деле с потрясающей работоспособеостью. Чуткость, внимательность и безграничное терпение. Жалею только об одном, что не сразу попали в надёжные Ольгины руки!