Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Сбитнев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Крым
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 939 043-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
529 отзывов
ID:104665586

Могу рекомендовать Дмитрия, как отличного специалиста, профессионала в своём деле. Познакомилась с ним, когда продавала квартиру и не планировала пользоваться услугами риэлтора. Дмитрий представлял покупателя. Вежливо, ненавязчиво предлагал и мне свою помощь, чтобы быстрее провести сделку, и действительно, без его знаний, внимания, компетенции в юридических тонкостях оформления документов по купле-продаже квартиры все было бы дольше и сложнее. Я благодарна Дмитрию за труд и порядочность!

Сбитнев Дмитрий

Спасибо большое за отзыв))

ID:100305204

Хотелось бы выразить Благодарность коллеге Дмитрию за проделанную и очень слаженную совместную работу по купле-продаже квартиры в Феодосии. Мы выступали в интересах продавца, Дмитрий в интересах покупателя. Сделка была полностью дистанционная! Воронеж-Феодосия! Покупатель с военной ипотекой, с сжатыми сроками в сегодняшних реалиях, наши продавцы-это три собственника из разных городов России. Дмитрий очень чётко, честно, терпеливо, профессионально вёл сделку, решая вопросы не только покупателя, но и учитывая интересы продающей стороны. Очень педантично подходил к проверке документов на всех этапах сделки, до подписания актов приёма-передачи. Дмитрию можно доверять! А нам очень повезло в сотрудничестве с Вами, большое человеческое Спасибо! Желаем благодарных клиентов!!!

Сбитнев Дмитрий

Спасибо за отзыв, мне тоже было приятно сотрудничать

ID:15219067

Благодарю Дмитрия за отличную сделку. Помог быстро продать квартиру по ипотеке! Всё чётко, грамотно, понятно. Всё помог, везде провел. Буду советовать знакомым, хороший, грамотный специалист!

ID:107599250

Рекомендуем Дмитрия!!! Огромное ему спасибо за сопровождение. Оформляли ипотеку. Профессионал своего дела, всегда подсказывал и напоминал. Вежливый, внимательный, ответственный и просто хороший человек!

ID:91544253

спасибо

ID:94076903

Компетентный специалист, работает на совесть, отлично знает объекты, предлагает хорошие варианты, владеет информацией по рынку и в юридической сфере. Хочу поблагодарить за проведение длительной сделки по альтернативной продаже, таким терпением и данной кропотливой работой мало кто может похвастаться. Большое спасибо за Вашу работу)

ID:101927301

хочу поблагодарить Дмитрия за оказанную нам помощь в покупке жилья.Очень грамотно помог нам с покупкой квартиры по военной ипотеке, это наверно была самая тяжёлая сделка...т.к.очень сложный продавец,Дмитрий на связи 24/7 консультировал по всем вопросам за что ему очень благодарны!!!!!!!спасибо за выдержку и упорство ,если сказал доведёт дело до конца значит сделает!!!!рекомендую как специалиста, лучше его наверно нету

Сбитнев Дмитрий

Спасибо большое за отзыв))

Лапотников Олег

Дмитрий грамотно помог мне провести сделку по продаже квартиры покупателю с военной ипотекой. Я находился в другом городе и выезжал на сделку по факту готовности всех документов - никаких ошибок и проблем с ними не возникло, на каждом этапе Дмитрий подробно консультировал и вместе со мной разъезжал по инстанциям для получения нужных справок. Дмитрий на сделке учел интересы обоих сторон. Рекомендую, можно смело обращаться.

ID:104250110

Обратились к Дмитрию, как к знающему ,опытному ,порядочному специалисту более полу года назад. Он проверил документы и ,хотя ему это было не выгодно, нас предупредил, что лучше подождать с продажей квартиры пол. года и тогда не нужно будет платить налог и мы приняли данное предложение Через нужное время обратились к Дмитрию и всё прошло ,как следует. Все стороны остались довольны результатом .Дмитрий, огромное спасибо за ваше профессиональное отношение к работе и чуткое отношение к клиентам.

Сбитнев Дмитрий

Спасибо Вам за отзыв))

ID:94765761

Дмитрий помог нам с заключением сделки, организовав все процедуры безупречно. Я рекомендую этого риелтора всем, кто ищет надежного профессионала в сфере недвижимости.

Кащук Ирина

Дмитрий профессионал своего дела, внимателен к деталям, обладает опытом в оформлении сделок любой сложности, сотрудничать с таким специалистом легко и удобно! Благодарю за сотрудничество!!!!

Сбитнев Дмитрий

спасибо Вам))

Ещё 19 отзывов