Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Анисимова
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.588235294117646717 отзывов
ID:12892414

Дисциплинированный, вежливый специалист, заданные вопросы фиксирует письменно и оперативно передает собственнику, также письменно в минимальный срок предоставляет ответ от собственников. Могу дать только положительную характеристику Екатерине, как специалисту.

ID:92723813

Созвонились, встретились, все хорошо, Екатерина все рассказала все показала, договор заключили. хороший специалист, рекомендую.

ID:93958953

Профессионал очень вежливо😀😀😀😀😀

ID:92687589

Агент бросает трубки. Говорит сквозь зубы. Неприятная девушка.

Анисимова Екатерина

Не очень понимаю о каком разговоре идет речь, так как они в Циане записываются. Я специально все прослушала, у меня было 3 разговора за утро, из которых был звонок в 8 утра, где я вежливо попросила перезвонить после 9 утра, второй же был после 10 утра и девушка звонила по квартире в Люблино, где мы хорошо пообщались, а третий был также по Люблино, хотели смотреть две девушки. Тоже адекватно пообщались. Поэтому я не понимаю суть вашей претензии и пожалуйста конкретизируйте, на какую тему был разговор и если вам было отказано в заселении или показе, то это было согласовано с собственником и это его решение. Поэтому ваш отзыв больше похож на обиду, но извините, свою квартиру 21-летним людям готовы доверять не все (если это вы звонили). Учитывая тот факт, что я расспрашиваю о ситуациях и подробностях, мои разговоры просто не могут заканчиваться бросанием трубки. Если же мне неудобно говорить, то я либо не беру трубку, либо сообщаю, что мне неудобно в данный момент говорить, но всегда при этом перезваниваю.

ID:82178062

Приходилось иметь дело с несколькими риелторами, Екатерина лучшая! Очень мне помогла с покупкой квартиры, учла все возможные риски. Сделка прошла успешно именно благодаря ей. Это важно, когда можешь доверять человеку.

ID:79943809

Не советую. Неорганизованная, неприятная риэлтор. Информация из её уст не соответствовала действительно(собственник уступил в цене, им так же не понравилась её работа)

Анисимова Екатерина

На 1 февраля я сотрудничаю с тремя собственниками и этих людей знаю от 6 до 8 лет. С одним из них сделка уже состоялась и все довольны. Двое все еще находятся в процессе и нареканий от них в мою сторону нет. Прошу от вас конкретики, на каком объекте и когда мы встречались? А так ваш отзыв похож на специально написанный, чтобы занизить рейтинг и не более. Что касается неорганизованности, то я всегда прихожу на объекты четко и без опозданий, потому как умею рассчитывать время. Всю информацию об объекте я проверяю для себя, чтобы заранее знать что предстоит выполнять, а по цене и любым переговорам все всегда согласовываю с собственниками.

Приколотин Антон

Звоню на объявление уже неделю! Трубку не берет и не перезванивает(((( Звонил с разных номеров . Какой смысл ставить объявление и не отвечать на телефон.

Анисимова Екатерина

Жаль, что приходится тратить свое время на очевидные вещи. Ваш номер, 910*******, вы мне звонили 18 января. Мы с вами разговаривали 1 мин 36 сек. в 18 часов, я вам честно сказала, что собственник в ближайшее время решает судьбу своего объекта будет ли это переуступка, либо оформление собственности, что следовательно приведет к повышению цены. перед этим вы позвонили мне несколько раз подряд около 17 часов, но я не могла разговаривать, так как находилась в метро. Я надеюсь, что вы понимаете, что могут быть такие случаи, когда невозможно ответить по телефону. Вобщем-то странно видеть от коллеги такой отзыв, учитывая, что разговор состоялся, а циан все записывает.

ID:85560827

Екатерина помогла нам купить квартиру, очень ответственная и юридически грамотная. Смогла найти общий язык с обеими сторонами сделки.

ID:85032425

С Екатериной мы покупали квартиру в Ново-Переделкино, и сработались отлично. Помогла с поиском, экспертизой, сопровождала саму сделку. В процессе я узнала от нее много полезного, в том числе о том, какая недвижимость будет расти в цене и во что сейчас лучше вложиться, а на что смотреть вообще не стоит. Спустя время могу сказать, что по всем пунктам она была права. Внимательна к документам и пунктуальна, уже давно рекомендую Екатерину своим знакомым.

ID:79641916

Отличный специалист! Приятная девушка, помогла снять квартиру максимально оперативно)

Ещё 7 отзывов