Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Константиновна
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 772-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,5
2.58 отзывов
ID:59116173

Хамит по телефону, цены в объявлениях занижены в 2 раза

Константиновна Наталья

Здравствуйте! Чтобы не допустить повторения, рекомендуем после совершения звонка использовать письменные сообщения на Whats App, чтобы мы могли убедиться в некорректном обращении с клиентом. Благодарим за отзыв, это помогает нам развиваться. С уважением Наталья.

ID:92445191

🙂💐💐💐Спасибо за гостеприимство! Двухэтажный лофт супер, все чисто и комфортно, фото соответствуют объявлению. Профессионально заселили договор подписали. Агент переводить на собственника без проблем, заселяет собственник. Вежливые и грамотные люди, помогли все рассказали и по жилью и по району. Благодарю🌹🌹🌹

Константиновна Наталья

Спасибо, рады что вам понравилось 🍀

ID:92031816

Рекомендуем данные предложения. Периодически для своих сотрудников снимаем квартиры на Крутицком, Татарской, Автозаводской и Зацепа. Всегда чисто, свежо и комфортно. Отчётные документы в порядке. Уже познакомились с собственниками, вежливые и порядочные люди. На Автозаводской бонусом был Ашан и гипермаркет рядом. И наши сотрудники особенно отметили, что на Автозаводской все комнаты изолированные это очень классно, у каждого своё личное пространство. Спасибо вам за гостеприимство.

Константиновна Наталья

Спасибо, рады что вам понравилось 🙂🍀

Карасев Степан

Вариант для отдыха - ужасный. Расположение неудобное, в районе шумно. Рядом с домой ведутся строительные работы. В самом доме идёт ремонт, в подъезде грязно. Лифты не работают. Квартира - двухуровневая клетка с низкими потолками. Претензий много, а по факту - жить невозможно. Квартиру бронировал, но на месте, увидев все «прелести» решил отказаться. Залог не вернули. В общем, результат отрицательный.

Константиновна Наталья

Благодарим за отзыв. Вами была забронирована 3-х ком квартира, вы сообщили, что проживать будет 1 человек - вы. Вам предоставили скидку (за количество проживающих и срок) и приняли бронь. При заезде вы стали настаивать на приходе неких гостей, ваших друзей. Получили отказ. Повторно сообщаем, что квартира под видеонаблюдением, в подъезде частная охрана, проживание нелегальных гостей под видом друзей невозможна! Отказ вас не устроил, вы стали ругаться и сообщили, что специально напишите негативный отзыв. Мы готовы в течение часа (до 16:00 этого дня) принять вас обратно, но водить гостей вам никто не позволит. Или оплачивайте за каждого гостя дополнительно, мы внесём всё данные в договор, каждый гость будет нести материальную ответственность за вверенное имущество и числится как проживающий в квартире. Так же просим всех читать объявление и не хитрить. Касаемо иных претензий к объекту, считаем их несостоятельными, так как каждому потенциальному гостю прежде чем забронировать мы предоставляем видео маршрут (автостоянка, вход в дом, подъезд и коридоры до квартиры) гости имеют возможность всё увидеть до совершения брони.

Карасев Степан

По гостям я вам лично сказал, что их не будет. А вот насчёт шума и ремонтных работ вы не предупредили. Жить даже один день в таких условиях - недопустимо, я сюда работать приехал, а не гулеванить. Веду исключительно здоровый образ жизни. Надеюсь, мой отзыв поможет отказаться от вашего варианта тем людям, которым нужна спокойная атмосфера. Залог, который вы нагло удержали - останется на вашей совести и, поверьте, эти деньги уйдут быстро, а потеряете вы больше👍

Карасев Степан

И по цене: на ЦИАН стоимость размещения 3’500 (для 5-6 человек), а вы мне сначала выставили цену 3’780, потом «скидку» сделали, потому что я реально должен был жить один - за 3’550 - нагло обманули. А про отзыв я сразу сказал: не вернёте залог, напишу все, как есть, честно.

ID:74885064

Обманьщица и Динамщица, квартир нет предлагает другое дороже,

Константиновна Наталья

За 3 года работы всего 3 плохих отзыва. У меня безупречная репутация ))). Более того, плохие отзывы пишут люди обиженные и неадекватные. Нормальные люди не будут тратить своё время чтобы плеваться негативом.

Константиновна Наталья

Абсолютная клевета, как служба качества циан допускает такие лживые отзывы, не ясно.

ID:92445191

Наталья вам респект за терпение в вашей непростой работе! Вы молодец, так держать!

ID:36597424

Очень отзывчивые🌹🌹🌹 Спасибо за полную предоставленную информацию 🙏

Константиновна Наталья

Благодарю за отзыв, всегда открыты для диалога и рады оказать помощь 😊

Калинин Виталий

Не любитель писать отзывы, но тут Девушка перегнула. Нужна была срочно Квартира, из за того что не могли договориться с хозяином продлить на полмесяца аренду. И решил обратиться к ней, не знаю как на самом деле ее зовут. Забронировал предварительно, в итоге с хозяином мы договорились на полмесяца, отменяю бронь и в ответ услышал что мой поступок был «козлячим» и пожелала мне чтобы меня с квартирой так прокатили. Имейте в виду, будущие квартиросъёмщики, если вы передумаете или захотите что-нибудь изменить, материть вас будут весь день. Видимо у дамы очень хорошие комиссионные и заранее выбрала себе очередную побрякушку, а я слетел, как она говорит, по козлячи :)

Константиновна Наталья

Тот случай, когда принял бронь за 10 дней, закрыл даты на всех платформах бронирования, отказывал другим гостям ссылаясь на то что квартира занята, выслушал от тех же гостей разные истории - вот гость снимает бронь. Возникает упущенная выгода. Во избежание подобных ситуаций принимаем бронирования за 2 дня до фактического заезда.

ID:10149898

а почему бы не взять предоплату с гостя напрямую? и Вы будете уверены, что гость приедет и гостю спокойнее, что квартира ждет его.

Константиновна Наталья

В настоящее время принимаем бронирования за 2-4 дня до фактического заезда по предоплате в случае если гость отказывается от заезда предоплата не возвращаться.

ID:28174122

Нужна была квартира посуточно в первых числах следующего месяца. Позвонила за 2 недели до даты, чтобы забронировать - сказали перезвонить после 20 числа. Перезвонила, до даты оставалась неделя - сказали перезвонить в июле. Заранее забронировать нельзя. То есть я должна ехать в город точно не зная, свободна ли квартира и будет ли мне где ночевать т.к. выезжаю 31 и приеду 1. Очень странная политика.

Константиновна Наталья

Читайте следующий отзыв и вам будет понятна и политика, и философия, и экономика работы в посуточной аренде. С уважением Наталья

Константиновна Наталья

Уважаемые гости, сообщаю информацию - если вы желаете забронировать квартиру за любой срок используйте платформы бронирования. Находите там данную квартиру оплачивайте официально 100% предоплату, комиссию, доплату за уборку, дополнительных гостей и иные платежи предусмотренные на платформах. В контексте данного сайта, собственник принимает решение на свое усмотрение и соответственно принимает тех гостей которым готов доверить свое имущество, срок проживания которых ему подходит.

ID:69220874

И какие это платформы для бронирования? Тут Вы вообще не отвечаете