Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Румянцева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 914-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.399999999999999510 отзывов
ID:84569963

Сегодня смотрела 1к. квартиру на Доброслободской. В объявлении цена 35 тыс, но агент сказала что это ошибка и на самом деле сдают за 38 тыс. Зачем обманывать людей?

ID:80365960

Хочу поблагодарить Оксану за оперативный показ квартиры, быструю обратную связь и в целом за комфортный процесс найма квартиры!

ID:72227833

Хочу поблагодарить Оксану за отлично проделанную работу! Можете смело к ней обращаться, хороший специалист своего дела и прекрасный человек! Рекомендую от души! Оксана, спасибо Вам за все! С Уважением, Екатерина.

ID:70688891

Отличный специалист. Всё чётко, грамотно, оперативно. Рекомендую!

ID:75746989

Хотелось бы оставить отзыв об этом риэлторе. Месяц назад снял квартиру. Увидел в рекламе, договорились о встрече. Я немного опоздал, но девушка стояла и ждала нас с женой. Всё показала, рассказала. Очень грамотно объяснила все детали по сдаче квартиры (мы первый раз снимали). На следующий день подписали договор. Большое спасибо.

ID:48805174

нормально пообщались посмотрим дальше что будет

Темичев Георгий

сразу ответили, решили все насущные вопросы

ЭТАЛОН

Странная женщина горе риелтор!!! рассказываю- звоню по 3-х комнатной квартире на западе Москвы. В первый день она отвечает и говорит, что показывать будут в понедельник. ОК. Звоню в понедельник теперь она говорит, что сдала квартиру в воскресенье и руки не доходят снять!!! Странно!

ID:69928051

Обычная практика это не странно,заработался человек,вы же не единственный клиент у нее.

ID:12964370

в запросе аренды квартиры стоит 80 процентов! при этом , когда договаривалась о просмотре было не так, что я вам перезвоню, а "позвоните мне завтра", - у меня вопрос - за что мне вам платить деньги?! Ок, сама позвонила, сама приехала, при этом риэлтор не обмолвилась - что перед вами еще люди, я ей пишу - "я на месте" - она молчит, подхожу к подъезду, звоню - она стоит у подъезда с молодым человеком и заявляет - что он только что снял квартиру и она собиралась мне писать - хотя я шла и видела, что ничего она не собиралась... Имейте в виду - надо общаться с ней смело, выяснять все досконально, не стесняйтесь.

ID:69928051

Обычная практика риэлторов, от клиентов нет гарантии что вам понравиться квартира

ID:13635734

Это не настоящие объявления. У нее всего 2 объекта в разных углах Москвы , оба по заниженной цене и оба освобождаются после 10 марта. Какой смысл ставить платную рекламу на объект который еще минимум 2 недели будет занят? Скорее всего это завлекаловка на свои другие , менее привлекательные объекты.

Румянцева Оксана

Добрый день! Оба объявления были актуальны. И освобождались они одновременно!