Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Иванова
О себе
Риелтор со стажем более 20 ти лет. Работаю в команде с проверенными, надежными людьми имеющими высшее образование, большой опыт и хорошее воспитание.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 202-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.736842105263157519 отзывов
ID:77351002

Риэлтор вводит в заблуждение. По выписке собственник один, предлагает подписывать без него, причем информация о собственнике постоянно меняется. То он жив, то не жив. Явно мутные схемы и при этом отказалась возвращать задаток.

Иванова Анна

Здравствуйте! Представьтесь пожалуйста! Напишите подробно на каком объекте Вас "ввели в заблуждение"

ID:54763071

Работа агента заключается в том, чтобы отправить собственника самому показывать квартиру и рассказывать всё про неё. После этого взять себе 100% комиссии при составлении типового договора.

Иванова Анна

Здравствуйте! Возможно агент по каким то объективным причинам не смог присутствовать на показе, (агенты, как это ни странно тоже люди,)но при этом оперативно организовал Вам просмотр, попросив собственника показать Вам квартиру самому. Обычно , конечно , мы так не делаем. И впреть не будем делать так. Добро должно быть наказано! Работа агента заключается так же в том, чтобы собрать и довести интересующую Вас информацию, предоставить сторонам договор, обсудить условия и привести стороны к консенсусу. А соглашаться или не соглашаться на заранее оговоренные условия оплаты - это Ваш выбор.

ID:13068803

ну если вы считаете, что работа агента заключается в показе квартиры и пересказе истории документов, тогда вам можно только посочувствовать

ID:54763071

Никакой информации от агента вообще не было предоставлено, всю информацию рассказал собственник.

ID:43981813

Спасибо большое Анне за ее работу. Всегда пунктуальна, все четко и по делу. Ответит на все вопросы, поможет во всем. Ни разу не подвела, обращаюсь всегда только к ней! Смело выбирайте Анну как специалиста своего дела!

Иванова Анна

Спасибо Вам!

ID:65889478

спасибо АННА за отзывчевость. сделка ещё не состоялось.

Куликов Антон

Профессиональный риэлтор, назначили встречу, договорились, заключили договор. Всё просто). Рекомендую.

Иванова Анна

Спасибо Вам!

Каспарова Белла

Кирилл, спасибо огромное! Сегодня заселились, все нормально. Сильно задумались над Вашим советом о покупке, будем думать. Вам успехов и терпения!

Иванова Анна

Благодарим за отзыв! Всегда к Вашим услугам.

Иванова Анна

Спасибо Вам!

ID:92005490

Не люблю писать отзывы и не пишу как правило. Но тут сама чуть не попалась в ловушку плохих откликов. Прочитала и долго думала, прежде, чем позвонить. И знаете, не пожалела. Такого приятного человека , грамотного специалиста редко встретишь. Объяснила все, как лучше сделать, на что обратить внимание при заселении. Я сначала посмотрела квартиру, но не решилась брать сразу. Ирина не поленилась показать мне ее второй раз, вечером того же дня. До того натыкалась на такое хамство риелторов(!), думала, что это видимо норма. А тут меня риелтор успокоила, все объяснила, предоставила все документы. В общем я осталась очень довольна. Смело рекомендую. Пообещала написать хороший отзыв, что и делаю от всей души. Всех благ Вам и благодарных клиентов.

Иванова Анна

Большое спасибо за отзыв!

Иванова Анна

Спасибо Вам!

ID:91999508

Благодарю за помощь в сдаче квартиры, нужно было срочно уезжать в другой город, вопрос решился за 3 дня, прекрасные жильцы, очень рада что обратилась именно к Вам

Иванова Анна

Благодарим за отзыв! Всегда к Вашим услугам.

ID:91629093

Спасибо огромное Анне Ивановой за то, что Вы помогли быстро решить вопрос с арендой квартиры и по нормальной цене. Буду Вас рекомендовать всем знакомым.

Иванова Анна

Большое спасибо! Удачи Вам!

ID:91628757

Добрый день! Очень благодарен нашему риелтору Анне за проведение сделки по покупке недвижимости. Очень профессионально, полное сопровождение и оформление документов, консультирование по всем возникающим вопросам! Замечательно, что есть такие ответственные работники которым можно довериться полностью! Спасибо огромное

Ещё 9 отзывов