Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Екимова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:107540559

Обращаемся к риелтору Ирине уже второй раз, так как первая проблема с выкупом доли в квартире осенью 2022 года была решена профессионально и в короткий срок. Сейчас обратились с вопросом сдачи квартиры. Вопрос также был решëн быстро. Ирина - профессионал в своëм деле! Она терпеливая, доброжелательная, открытая, никогда не сдаëтся и обязательно выполнит поставленную клиентом задачу. Причëм, делает это Ирина интеллегентно, ничего не навязывая, и очень профессионально. Так что рекомендуем риелтора Ирину. Мы выражаем ей свою благодарность. А также очень довольны, что обратились за помощью именно к ней.

Екимова Ирина

Ирина, большое спасибо за такой замечательный отзыв!

ID:86404459

Спасибо большое Ирине и Александру, за помощь в сдаче квартиры. Сдали буквально за один день. Профессионалы своего дела. Сделали хорошие фото, грамотные объявления. Сразу нашлись хорошие люди. Оформили все необходимые документы. Объяснили все тонкости. Будем обращаться повторно и рекомендовать.

Екимова Ирина

Анастасия, спасибо большое за высокую оценку нашей работы!

Чехомова Юлия

Хочу выразить огромную благодарность! С Ириной работаю уже продолжительное время. Сдаю квартиру и мне необходим поиск порядочных квартирантов. Сдать квартиру всегда удаётся быстро! Все этапы сделки происходят профессионально, чётко, без лишней суеты. Хочу пожелать Ирине дальнейших успехов в её работе. Спасибо! Очень рекомендую!

Екимова Ирина

Юлия, очень благодарна за отзыв!

ID:94656408

Спасибо Ирине, помогла сдать квартиру 👍

ID:102313946

Ирина помогла организовать сделку по покупке квартиры. Я очень довольна её работой: Ирина помогла проверить все документы и подсказала, на что следует обратить внимание, а также ответила на все вопросы (это была моя первая сделка, поэтому вопросов было достаточно). Сделка прошла быстро и без проблем. Рекомендую обращаться к Ирине для помощи в покупке/продаже недвижимости!

Екимова Ирина

Дарья, огромное спасибо! Очень приятно было с вами сотрудничать

Девина Елена

Обратились к Ирине осенью 2022 года по рекомендации. Нужно было продать свою однокомнатную и купить двухкомнатную квартиру. Хотели успеть до конца года. Благодаря Ирине всё получилось и наш квартирный вопрос решился в короткой срок. Работа была проделана грамотно и оперативно. Однозначно рекомендуем обращаться к Ирине!

Екимова Ирина

Елена, спасибо большое за приятный отзыв!

ID:99211181

Хотел бы выразить благодарность риелтору Ирине. Обратился в январе 2023 г снова, т.к. мы уже сотрудничали в 2019 году, и мне понравилась ее работа. Нужна была помощь специалиста, чтобы найти и безопасно снять квартиру в районе моей работы. У меня были определенные предпочтения по технике и цене. А в этом районе подходящую квартиру найти было нелегко. В итоге Ирина за три дня помогла мне найти хорошую квартиру, подходящую под мой запрос и подписать договор с хозяином. Всё было очень чётко и удобно организованно с точки зрения просмотров и оформления документов. Всегда вежлива, пунктуальна, поможет и подскажет, ответит на интересующие вопросы. От сотрудничества остались исключительно приятные впечатления. С удовольствием порекомендую ее, как специалиста!

Екимова Ирина

Сергей, очень благодарна за замечательный отзыв!

ID:19324723

Грамотный и ответственный риэлтор, Сотрудничаю с Ириной с 2018 года. В декабре 2022 успешно сдала в длительную аренду две мои однокомнатные квартиры в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. В связи с тем, что я живу в другом регионе, подсказала и потом помогла успешно заключить 2 договора аренды жилья удаленно, что очень удобно и оперативно. Провела самостоятельно показы квартир различным клиентам (без моего участия). Квартиросъемщики подобраны ответственные и по моим пожеланиям. За это ей ОГРОМНОЕ спасибо!!! Всегда помогает консультациями по различным вопросам недвижимости. В 2018 и 2020 годах также помогла мне подобрать добросовестных и ответственных квартиросъемщиков на длительные сроки. Рекомендую Ирину Екимову, как квалифицированного специалиста и настоящего профессионала!

Екимова Ирина

Огромное спасибо за теплый отзыв!