Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Елисеев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.974358974358974539 отзывов
ID:108262259

Виктор профессионал своего дела. Выбрал отличную квартиру по всем моим фильтрам, тщательно подошёл к делу!

ID:55275045

Виктор помог подобрать хорошую квартиру, учитывал все мои пожелания и оперативно договаривался на просмотр. Проверил всю юридическую составляющую сделки.

ID:84631346

Очень довольна работой Виктора - опытного риэлтора, знающего своё дело. Оперативно всё организовал по сдаче в аренду квартиры, обстановка при этом была лёгкая, было очень приятно общаться и договариваться обо всём. Буду советовать знакомым. Благодарю за работу!

ID:89941749

Однозначно рекомендую. Профессионал. Остались благодарны и довольны сотрудничеством.

Виноградов Федор

Виктор, отличный профессионал. Помог с выбором квартиры. Сделал отличную подборку учитывая все наши пожелания. Пунктуальность и защита наших интересов на всех этапах сделки. рекомендую!

ID:99605968

Да, действительно, Виктор знает дело, защищает интересы клиента , но не "перегибает". Можно работать.

Кравцов Илья

Виктор превосходный специалист! Был запрос найти квартиру (аренда) — Виктор учёл все пожелания и подобрал порядка 10 разных вариантов, среди которых я отметил наиболее приоритетную квартиру. Показ был проведен достаточно оперативно и в течение дня вышли на сделку. Благодарю за профессиональный подход, тщательную проверку документов и жилья, а также доскональное юридическое сопровождение сделки. Рекомендую!

ID:101839294

Виктор помог при аренде квартиры, с договором, с проверкой документов и при заключении и подписании. Все вовремя, понятно и с соблюдением всех озвученных интересов и нюансов. Всегда был на связи по вопросам. Спасибо. Максим.

Воробьев Дмитрий

Спасибо Виктору, при подборе квартиры учитывал все наши интересы и запросы. оперативно нашли квартиру. хотелось бы отметить доброе отношение к клиентам

ID:195624

Хороший профессиональный риелтор! Защищает интересы клиента, дотошно проверяет все пункты договора, помогает и все четко разъясняет на всех этапах сделки.

Ещё 29 отзывов