Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Алимова
Документы агента проверены
О себе
ИП Алимова Ю.В. Купля/Продажа недвижимости: жилая, загородная. Аренда недвижимости: жилая, загородная. Консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 362-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
Бутова Екатерина

Юлия - отличный профессионал, превосходно знающая своё дело, и прекрасный человек, с которой приятно общаться. На все вопросы я получала быстрые и полные ответы. Мероприятия по осмотру и подбору квартиры Юлия планировала грамотно, четко, с учетом интересов и пожеланий клиента. Договор составлен оперативно и подписание состоялось в назначенное время. Остались самые лучшие впечатления от Юлии и ее работы! Удачи и процветания!!!

ID:51048568

Большое спасибо Юлии! Встретила ее как риэлтора, которая помогала клиенту купить у меня квартиру. Так восхитил профессионализм, что дальше сама обратилась к ней уже как клиент! Юлия помогла провернуть две очень непростые сделки (купля и продажа), действовала очень четко. С большим удовольствием советую всем своим друзьям - работать с Юлией огромное удовольствие! Знает все нюансы и тонкости, и всегда честно предупреждает обо всех рисках. Есть риэлторы, которые пытаются уломать клиента на любую сделку лишь бы поскорее получить процент - Юлия не такая, она до последнего будет биться да то, чтобы клиент получил именно то, что надо!!