Алла Валентиновна нашла нанимателей меньше, чем за две недели, люди живут уже более года - не одна из сторон не имеет претензий к друг другу! Бесспорно высокий уровень профессионализма!
![](https://www.cian.ru/img/cian/icon_old/100x100.gif)
Поздно вечером написала в чат, ответили через несколько минут, что утром перезвонят Утром договорились на просмотр, а уже вечером ключи были на руках Спасибо за оперативность и профессионализм
Договорился с риелтором о просмотре квартиры на следующий день. За 2 часа до встречи созванивались повторно, подтвердили, что все в силе. За 5 минут до просмотра риелтор прислала СМС, что просмотр отменяется, так как хозяину уже внесли депозит. Стоило заранее предупредить, что на просмотр записано несколько человек. И тогда уже человек будет сам решать стоит ему тратить время на такой просмотр или нет.
Приношу свои извинения за некорректную работу моего сотрудника, в моем рабочем кабинете размещаю рекламу не только я, но и в том числе сотрудники моего отделения компании.
Самая первая посмотрела квартиру, договорились на завтрашний день уже заключить договор. Как оказалось, она назначила еще двух людей на то же самое время, что и меня. В итоге отдает им квартиру без разъяснения каких-либо причин, хотя изначально договаривалась со мной. Очень ненадежный риелтор.
объект под аренду был показан всем записавшимся на просмотр, далее собственник выбрал того арендатора, который его больше устроил. Договоренностей о заключении договора на след день не было. Работаю на рынке много лет, и никогда не даю пустых обещаний. Делаю все для максимального комфорта моих клиентов.
ПРОФЕССИОНАЛ!!! Результат оправдал мои ожидания!!! Рекомендую!!! Очень благодарна!!!
Информация предоставлена в полном объёме
два дня звоню ,обещает показать и динамит...жесть
Приношу свои извинения за моего риэлтора, которому я разрешила разместить объявление в моем личном кабинете, и который некорректно сработал. С уважением, Алла Борович
данный сотрудник более не работает в этом рабочем кабинете