Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Мартемьянова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:87300295

С Еленой знакомы уже больше 4х лет.. Первую кв в Москве мы арендовали через неё! И, так же наши знакомые.. всем её рекомендуем.. Ответственная, приятная, всё по делу👍🏻

ID:58771489

Огромное восхищение и благодарность Елене. Очень грамотный специалист и чудесная женщина ! Очень внимательна ко всем деталям и документации, находит ту самую золотую середину, чтобы обеим сторонам было комфортно. Однозначно всем советую вне всяких сомнений 🤗.

Мартемьянова Елена

Благодарю за выбор и доверие, с новосельем!

ID:99081434

Елена — специалист в своей сфере. Грамотная, четкая, опытная, все по делу и без лишней воды. Приятная в общении. Ориентирована на клиента. Не скрывает, говорит все как есть и по объекту, и по условиям. Не торопит принимать решение. Работать с ней приятно и комфортно.

Мартемьянова Елена

Благодарю за доверие. Желаю комфортного проживания.

ID:407978

Рада поделиться отзывом о работе с ПРОФЕССИОНАЛОМ своего дела и прекрасным человеком. С Еленой мне посчастливилось работать, благодаря рекомендации моей хорошей подруги, единственный вопрос, который возник у меня уже на первой встрече "почему я не обратилась к Елене раньше". На всех этапах работы, Елена сопровождала меня, разъясняла детали и все необходимые мои активности, помогала с документами, поддерживала меня морально. Сложный и практически невыполнимый только своими силами процесс, превратился для меня в пошаговый алгоритм действий, приведший меня к желаемому результату. Четко, отлажено до мелочей, с полным погружением в мой вопрос, Елена сделала вообще непонятый для меня процесс приятным приключением. Огромная благодарность людям, которые любят свою работу и ответственно к ней подходят, Елена является именно таким профессионалом. Елена, Спасибо большое. Вы делаете людей счастливыми). Однозначно, рекомендую ТОЛЬКО Елену.

Мартемьянова Елена

Катерина, я благодарю вашу семью за доверие. Видеть счастье в глазах клиента, что человек счастлив-это главная награда для меня как для человека так и специалиста. Искренне рада за вашу семью.

ID:114587524

Елена, как специалист высокой квалификации,умный, отзывчивый, хороший помощник решающий всевозможные вопросы, помогающие своим клиентам . В области общения- лёгкий отзывчивый и коммуникабельный человек. Всем советую, если нужно заняться рядом вопросов, касаемо ЖК.

Мартемьянова Елена

Благодарю за доверие, всегда рада помочь.

ID:114165579

Сотрудничаем с Еленой несколько лет. Рекомендую как отличного специалиста своего дела. Надёжность, четкость, порядочность в работе подкупают. Елена очень благодарна за работу и надеюсь на дальнейшее партнёрство.

ID:73967243

Советую Елену как ответственного специалиста с обширным опытом работы в сфере недвижимости. Общаться было легко и комфортно, остались только положительные впечатления - арендаторы нашлись оперативно. Елена сопровождает на всем протяжении сделки, дает ценные подсказки и рекомендации. Спасибо за работу!

Мартемьянова Елена

Спасибо, за рекомендацию. Всегда с вами на защиту ваших интересов.

ID:90237629

Благодарю Елену за профессионализм и четкость в работе! Помогает и грамотно консультирует по всем вопросам, сопутствующим сделке. Спокойно и комфортно работать с ней. Нам ее рекомендовали и я тоже однозначно рекомендую.

ID:96861531

Сказать что я рада нашему с Еленой знакомству ничего не сказать,сам Бог нам её послал,грамотная,всё доступно понятно разьясняет ,сделка прошла быстро комфортно и профессионально. Однозначно рекомендую Елену,большой специалист своего дела. Мы в надежных руках))

Мартемьянова Елена

С новосельем вашу семью! Пусть ваш дом наполниться смехом и радостью.

ID:89033691

Мне понравилось общение с Еленой, грамотный и приятный человек своего дела, все оперативно, подробные разъяснения по договору, дальнейшие ведение на протяжении всего срока, это очень хорошо, прям отличная оценка, спасибо вам, Елена)

Мартемьянова Елена

Спасибо за доверие. Желаю стабильного финансового потока.

Ещё 6 отзывов