Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Даниил Юрчук
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Агентство
REDA
Контакты
+7 985 337-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.909090909090908711 отзывов
Иванова Мария

Несколько раз договаривалась на просмотр квартиры, в итоге все время отменял, либо забывал. По итогу даже не перезвонил, видимо, нужно постоянно бегать за ним. Не рекомендую

ID:13081939

Смотрела объект под офис. Мне всё очень понравилось - хотела снять. Запросили план объекта, договор. План прислали какой-то другой, не просмотренного мною объекта. Когда запросила всё-таки прислать точный план, Даниил сказал, что пришлёт только после внесения залога. На вопрос: какие документы я получу по залогу? Ответил: никакие! Поэтому никому не советую иметь дело с этим не профессионалом.

Юрчук Даниил

Барышня, зачем писать такой вздор .. Вам все понравилось , но вы не сняли … уже смешно , потратили столько времени взрослых людей … отвратительное поведение с точки зрения Арендаторов .. И благодаря таким как вы , люди наполняются сомнениями о моем профессионализме .. вс-сплошной обман … я не понимаю отдел циана , якобы контролирующий объективность отзывов … как не стыдно …?

ID:64874690

Договорились, встретились, посмотрели, заключили договор. На все указанные действия ушло менее суток. В оговорённые сроки перехали в квартиру. Спасибо риэлтору Даниилу, помог с арендой квартиры!

Юрчук Даниил

Вам спасибо за оперативность . Обращайтесь , всегда рад помочь .

Дорожкина Виктория

Даниил помог с арендой жилья , всегда был на связи, очень оперативно и быстро показал жильё,заключили договор. Все понравилось!

ID:75008582

Даниил помогал с арендой жилья) с начала коммуникаций проявлял себя как профессионал и сопровождал весь процесс до заключения договора. Даниил, ещё раз спасибо, и только хороших клиентов)

ID:71248443

Даниил оперативно провёл показ и оформил сделаем. четко ответил на все вопросы. Рекомендую. Все супер!

ID:72218807

Очень грамотный риэлтор , оказал квалифицированную помощь в подборе объекта , все было конструктивно и быстро . Будем обращаться снова . Спасибо за работу .

ID:68062272

Даниил сопровождал сделку от начала и до конца, вёл переговоры с собственником для предоставления более выгодных условий, договорились очень быстро.

Юрчук Даниил

Спасибо , Дмитрий. Рад , что квартира вам понравилась .

ID:62643957

За один день решили все вопросы: в понедельник позвонили, в этот же день встретились, посмотрели квартиру, оставили залог, во вторник уже въехали! Даниил - профессионал своего дела! Отлично, оперативно и очень душевно! Рекомендуем!

Юрчук Даниил

Спасибо вам , Катерина и Дмитрий . Было приятно поработать и помочь решить вам квартирный вопрос)

ID:58301977

Важно было договориться за один, организовал оперативный показ, на месте обо всем договорились , сразу передал ключи от квартиры , все просто и прозрачно!

Юрчук Даниил

Благодарю вас , Родион.

Ещё 1 отзыв