Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Чекалина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
Иванов Михаил

Вежливая женщина, спокойно ответила на интересующие вопросы

ID:104305700

Мне посчастливилось иметь дело по продаже и покупке недвижимости с Чекалиной Марией. Обе сделки были проведены виртуозно - филигранно, с учётом всех нюансов и деталей, прошли максимально быстро и на одном дыхании. Профессионалам своего дела рукоплещут стоя и восклицают Браво! Браво Мария! За Ваш профессионализм, за ваше отношение к работе, за ваше умение общаться с людьми! С глубочайшим уважением и признательностью Саидов Вагид.

ID:101396547

Благодарю Марию Чекалину за оперативно проведённую сделку. Всё было организовано очень чётко, обратная связь мгновенная, наши интересы учтены полностью. Считаю, нам очень повезло со специалистом. Будем обращаться к Марии в дальнейшем и рекомендовать знакомым.

ID:98936079

Мы работали с Марией по двум сделкам - по продаже и по покупке недвижимости - и в обоих случаях остались приятно изумлены тем, как, оказывается, могут проходить такие сделки! Во-первых, только при работе с Марией мы увидели, что весь процесс может протекать спокойно, без какой-либо нервотрёпки, к взаимному удовольствию и выгоде всех участников и оставлять только отличный результат и очень хорошие впечатления. Во-вторых, нам удалось поработать с блестящим профессионалом, каких, к сожалению, нечасто встретишь в наш век скороспелых "специалистов" и трёхнедельного образования. Мария - настоящий виртуоз своего дела, чей уровень профессионализма можно считать примером и самой высокой планкой. От всей души благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ID:96022324

Обратились к Марии по вопросу покупки квартиры. Могу сказать однозначно - нам очень повезло! Мария - грамотный профессионал, который был и остается с нами на связи на всех этапах сделки. Все наши интересы как покупателей были полностью соблюдены. В мельчайших деталях обсуждали все этапы сделки, возможные риски. Хотим выразить большую и искреннюю благодарность Марии за проделанную работу - все четко и оперативно, по высшему разряду :)

ID:82878213

Очень приятная в общении девушка. Оставила очень приятные впечатления, профессионал своего дела. К сожалению, квартиру снять не сложилось, но я благодарна за взаимодействие.

Плотников Максим

Гуру в своём деле! Сопровождала на протяжении всей сделки, предоставляла все необходимые документы, ответы, поддерживала бесперебойную связь с продавцом квартиры. На сделку вышли очень быстро, также быстро её и закрыли успешно. Спасибо!

ID:29641767

Все прекрасно. Все показали, объяснили, дали полную консультацию по вопросу. Особо порадовало то, что не было никаких недомолвок, были показаны как достоинства квартиры так мне недостатки

ID:77015191

Первый раз в жизни я меняла квартиру.Думала все будет очень сложно. Благодаря Марии все оказалось просто и быстро. Продажа, покупка новой , получение всяких документов все легко и без проблем.Спасибо большое, Мария, мне повезло со специалистом.

ID:47090224

Мария, спасибо за то, что отвечаете лучшим качествам специалиста по работе с недвижимостью: вниманием к клиенту и действиями в его интересах, оперативностью, адекватностью и доскональным знанием актуального рынка.

Ещё 4 отзыва
Активность на Циан
Блоги2