Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Пак
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 596-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.259259259259259527 отзывов
поливанов валерий

Покупали квартиру. Сработали очень четко! У нас была задача со звездочкой - было много бюрократии в связи с ипотекой, Олеся с Павлом очень быстро и внимательно помогли с документами, на всех этапах сделки оперативно решались все вопросы. В любое время были на связи. Как специалисты - просто лучшие! Большая благодарность за терпение и отношение к нам с человеческим пониманием

Пак Олеся

Спасибо за добрые слова. Приятно работать с хорошими людьми.

ID:13011082

мало кому удалось с ней сработаться, а так странное поведение у риелтора.

Пак Олеся

Какое поведение ? Напишите пожалуйста что не устаревает

ID:13011082

Позвонил, узнать, а можно ли посмотреть квартиру, а агент говорит "понятия не имею" и стала сразу огрызаться, т.к видите ли ее обидели. Не покупайте ничего у нее и не связывайтесь, это не профи. Желания у нее продавать абсолютно нет. Я ей говорю, что отзывы удалили, а она в ответ: "ну и что...мне без разницы". В общем диалог вести не умеет. Квартиру она эту никогда не продаст и другие тоже.

Пак Олеся

Восстановите предыдущую жалобу!!! Что бы все видели что в итоге происходит!!!!!

ID:13011082

вы сказали вам без разницы.... показывать тоже не особо хотите квартиру. Странное объявление. А еще ранее в истории этого объявления был статус: "внесен аванс" и там видимо у вас что-то не так пошло....

Пак Олеся

Я не обращаю на критику людей! Но если я в чем то была виновата! То я уже извинилась в предыдущих обвинениях! Очень уважаю и люблю когда сохраняется вся переписка! Но сейчас она нарушена! Посыпались только обвинения в мою сторону и опять упреки! Значит вам лучше видно!

Даллаева Марина

Хочу выразить благодарность за сотрудничество Олесе и Павлу за поддержку и помощь в покупке первой квартиры) Олеся очень грамотный, чуткий специалист. все моменты объяснила, быстро вышли на ипотеку. Павел всегда бы на связи, очень внимательно и грамотно составил договор. Так же очень заботится о благополучии клиента, чтобы не было никаких проблем и предоставили всё документы. Очень рекомендую!

ID:97677481

Хочу выразить огромную благодарность Олесе и Марине за высокий уровень профессионализма. Всегда были на связи, показали себя как ответственные и грамотные специалисты. Покупка первой квартиры стало для меня непростой задачей. Олеся с Мариной смогли существенно облегчить мне этот процесс.

ID:97759194

Хочу поделиться отзывом о работе Павла. Сотрудничаю с ним более 5 лет, очень доволен его работой, считаю его высококлассным специалистом, профи в своем деле. Доверяю ему как риэлтору и рекомендую его своим друзьям. Говорит всегда по делу, работает с огоньком, даже после закрытия сделки, спустя годы, без проблем помогает дельными советами в случае надобности.

ID:95866286

Все грамотно объяснила ,все понятно ,

ID:91260114

Хотим выразить искреннюю благодарность Олесе Пак за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Олеся и Марина спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Три успешно проведенные сделки, сложная сделка с опекой, всё грамотно четко и оперативно, а главное честно! Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Мы нашли профессионала своего дела и всем советуем только Олесю и Марину. Хотите сэкономить своё время и главное финансы обращайтесь и никогда не пожалеете.

ID:94769500

Хочу поблагодарить Олесю Отличный специалист которому мы благодарны за быструю продажу нашей квартиры и решение проблем связанные с продажей нашей квартиры и паралельно приобретением новой. все вопросы связанные с опекой нотариусами и кучей бумажек просто качественно вежливо коректно и главное быстро были решины на высшем уровне. этот человек избавил нас от всех проблем и хлопот мы безумно благодарны ему !!! Советую всем Олесю ЭТО СПЕЦИАЛИСТ Высокого класса в своем роде !!! И всегда очень приятно пообщаться на различные темы очень приятный человек !!!

Пак Олеся

Спасибо большое за доверия. Всегда рада помочь

ID:12946026

Добрый день! Олеся и Марина показали себя, как ответственные, порядочные, опытные профессионалы, знающие свое дело. Грамотно сопровождали весь процесс сделки. Рекомендую специалистов к сотрудничеству.

ID:74395799

Олеся с одной стороны ответственный и вежливый профессионал своего дела,с другой позитивный и энергичный человек.Такое сочетание даёт прекрасный результат.Помогла снять квартиру,риэлтор всегда была на связи,отвечала на все интересующие вопросы,встреча прошла оперативно,со знанием дела и оставила приятные впечатления.Спасибо!

Ещё 17 отзывов