Светлана, большое спасибо! Искал квартиру поближе к работе, нашлась квартира,1 комнатная, как мне и нужно было. Светлана оформила договор аренды, где прописаны все пункты, которые она разъяснила обоим сторонам. Сделка состоялась. Очень приятный человек! Как риэлтора рекомендую однозначно!
Благодарю, Андрей!
Обращалась по поводу съёма квартиры. Сказала что свяжется со мной в вотсапе. Объявление давно висит и продолжает висеть. Прошло уже много времени так и не связалась. Очень странная женщина, не знает работу риелтора.
Спасибо Светлане за хороший вариант квартиры в Химках с отличными, адекватными хозяевами. Изначально искал двухкомнатную, в результате нашел квартиру даже большего размера чем планировал изначально (переделана в трешку, площадь позволяет), квартира в хорошем состоянии со всем необходимым для проживания с семьей. Снимаю квартиру уже более года, не было проблем ни с хозяевами, ни с соседями. Светлана очень ответственно подходит к делу, составляет подробный договор аренды, при этом пункты договора обсуждаются с обеими сторонами, если у вас в прошлом были какие-то случаи, о которых вы беспокоитесь, то их можно обсудить и внести в договор. Только обратите внимание, что договариваться о встрече и осмотре квартиры нужно заранее, планируйте за несколько дней иначе можете не совпасть с возможностями риелтора и хозяев квартиры. Всем успешных поисков и удачного заселения! Вячеслав
Благодарю Вас Вячеслав! Мне очень приятно, что у Вас всё хорошо.
Обращался по вопросу аренды квартиры, заинтересовал конкретный вариант. В первом же разговоре подробно представился, рассказал о себе и четко обозначил намерение снять предложенное жилье. Всего было 4 звонка, все разы звонил я сам. Обратил внимание на тот факт, что при каждом новом звонке она заново уточняла, кто я такой, хотя мы уже общались и она говорила что напишет мне в ватсапе. Не написала. Это выглядело непрофессионально — особенно с учетом того, что я сразу подробно описал себя как потенциального арендатора и выразил серьезную заинтересованность. В итоге мы обсуждали возможность просмотра квартиры. Светлана сказала, что ей удобно организовать его на выходных. Я уточнил, не сдадут ли ее раньше, так как хотел избежать подобной ситуации. Она заверила, что желающих больше нет и можно не переживать. Однако за день до назначенной встречи, когда я снова позвонил, выяснилось, что квартиру уже сдали. Сложившейся ситуацией я очевидно не доволен. При условии, что за услуги риелтора мы должны заплатить половину от стоимости месячного проживания, стоит более профессионально отрабатывать и сторону арендаторов.
Обращаюсь к Светлане по вопросу сдачи квартиры в аренду, не в первый раз. Очень доволен результатом. Есть с чем сравнить, так как был другой опыт, в том числе и самостоятельного поиска нанимателей. Отмечу, что Светлана учитывает интересы обеих сторон договора найма, так как нацелена на долгосрочное сотрудничество. Весь процесс очень продуман, организован, общение тактичное и доброжелательное.
Очень приятная женщина, благодаря ей получилось снять квартиру ,которую мы хотели!
Светлана нам очень помогла, мы заселились в чудесную квартиру, все супер!
Большое спасибо Светлана, за то, что вы внимательно, отнеслислись к нашей сложной жизненой ситуации и четко, професионально выполнили свою работу. С благодарностью, Сергей Владимирович.
Благодарю Вас!
большое спасибо Светлане! Достаточно быстро подобрала нам квартиру для покупки, и оперативно помогла с оформлением сделки. Огромное спасибо за помощь в приобретении.
Благодарю, Ирина.
Отменила встречу когда мне осталось ехать 2 станции . Ехала 2 часа. Три дня подряд подтверждали встречу , зачем не понятно .
Зума, я предлагала вам подъехать к 17: 00 часам, так как квартиру показывали с 17:00 час, Вы мне ответили, что можете в 18:30 . Это не я, а собственник принял решение не ждать Вас, а заключить договор с другим клиентом. Прошу отнестись с пониманием, я не собственник квартиры, решения не принимаю.