Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Еремина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.92857142857142814 отзывов
ID:47548718

Спасибо, Светлана! Все подробно рассказали.

ID:101866607

Спасибо, Светлане! Быстро договорились о встрече, оперативный показ. Все подробно рассказала, ответила на все вопросы, все четко. Приятная в общении) Просили приехать на просмотр квартиры дважды, Светлана нам не отказала.

ID:73437298

не сообщила об отказе, пришлось самому все узнавать

Галкин Олег

Спасибо Светлане за оперативную работу! Подробно все рассказала и показала, сделку в этот же день закрыли.

ID:103829223

Хорошая работа. Грамотный и ответственный специалист. Спасибо!

ID:59272790

Хочу поблагодарить Светлану за проделанную работу! Замечательный человек и компетентный специалист! Оперативно показала квартиру, грамотно составила договор. Благодарю!

ID:99363378

Нашёл квартиру, созвонился, договорился на просмотр. После прочитал отзывы возникли сомнения. Приехал на просмотр,познакомился лично, очень приятная женщина и компетентный специалист. Всё осудили, всё чисто, прозрачно, по факту. Заключили договор. Я доволен. Спасибо вам Светлана!!!

Еремина Светлана

Спасибо за отзыв. Было приятно с вами работать.

ID:93714970

не работайте с этим риелтором, т.к. является некомпетентной в этой сфере в виде несвоевременной коммуникации с клиентами и нахождения общего языка с обеими сторонами, ибо для нее слово хозяина квартиры - закон. 2 раза подтверждали что квартира остается за нами и за день до заключения договора приходит отказ и посылают искать другую квартиру, когда мы условились 2 РАЗА, что мы заключаем договор. так же имеются притензии с клиентами, с которыми она работает, ибо сами не знают чего хотят, сначала говорят что все хорошо вы нам подходите, почле через пару дней связавшись с риелтором узнается что на следующий день после просмотра квартиры услмнилась в нас, а мы не были предупреждены, это повезло что я заранее написал ей и спросил точно все в силе или нет, после они снова согласились заключать договор и за день до заключения послали нас. так же по этим фактам можно понять, что риелтор работает с халатными хозяевами, которые не держат свое слово, и обламывают все планы по переезду и заключению договора, к слову, завтра мы уже должны были съезжать с прошлой квартиры, которую арендовывали) НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ!!!

Еремина Светлана

Спасибо за отзыв. В данной ситуации хозяйке не понравился состав данных квартирантов, так как сначало озвучили что будут проживать 4, затем 6 человек. И договор хотели составлять совсем на другое лицо, которое не будет проживать в данной квартире. С каждым звонком выяснялись новые обстоятельства, поэтому хозяйка отказала этим клиентам, я понимаю их негодование. Но в данной ситуации. Каждый хозяин хочет чтоб отношения между хозяином и квартирантами были прозрачные, а не строились на обмане.

ID:82202247

Светлана сдала нам квартиру, но не предупредила о том, что у арендодателя в квартире жила собака.

Еремина Светлана

Извините, я вам сдала квартиру, и то что в квартире ранее жила собака, мне об этом не было известно.

ID:97247782

Хороший специалист, всё грамотно рассказала и организовала, ответила на все вопросы, в общем - впечатление однозначно положительное.

Ещё 4 отзыва