Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Хрюкина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
Самринова Алёна

Анна прекрасный специалист, знает свое дело, по всем вопросам оформления сделки помогла нам разобраться; проверку квартиры, документы и общение с продавцом квартиры полностью берет на себя. Очень ответственная, быстро отвечает на все ваши возникающие вопросы, сразу реагирует на на любые изменения ситуации, все контролирует! Если будем еще покупать или продавать квартиру только с Анной!

ID:113492423

Большое спасибо за профессионализм, грамотность, чёткость в работе и внимание к клиентам! Отдельное спасибо за моё спокойствие и уверенность во время работы с Вами! Рекомендую обращаться к этому специалисту!

ID:101717118

Найти хорошего, грамотного специалиста не просто в наши дни. Анну порекомендовали знакомые, мы нашли общий язык с первого телефонного звонка. Искали покупателей долго, но это того стоило, наши покупатели были самыми терпеливыми и поддерживала отношение с ними именно Анна, полностью её заслуга, нам нужно было только выполнять поставленные задания от Анны: заказать бумагу и подписать))) Договоры, суета бумажная, юридические вопросы - всё она. Если вы за партнерские отношения, то настоятельно рекомендую этого эксперта))

ID:108760214

Очень благодарю Анну! Работа была не из лёгких но Анна справилась со всем идеально. Вся работа была сделана быстро. Всем рекомендую Анну, очень приятный человек!

ID:104511597

специалист пушка, всё супер, всё просто быстро и понятно

ID:104511205

Рекомендую всем этого риэлтора , все супер

ID:82639208

Спасибо большое Анне! Была проделана огромная работа и мы остались довольны на все 100%. Мы продавали свою квартиру и покупали другую, при продаже был выбор из покупателей и мы выбрали одного, а другой остался недоволен, так бывает. Анне оставили негативный отзыв, хотя выбор был сделан нами. Анна отличный специалист и очень приятный человек, нам когда-то ее порекомендовали и мы так же рекомендуем ее всем своим знакомым. Спасибо 🌺

Акопян Белла

Хочу выразить огромную благодарность Анне Сергеевне. Анна -- компетентный специалист, которая сделала отличную работу для подготовки и заключения нашей сделки. Всегда была на связи, четко и понятно отвечала на все интересующие вопросы. Отдельно хочу отметить, что Анна -- человек слова и сдержала все обещания, данные нам при подготовке к сделке. Анна Сергеевна -- отличный специалист своего дела и очень отзывчивый человек. Спасибо огромное! Рекомендую.

ID:104511152

Замечательный риэлтор!Посоветовал знакомый, в итоге продавали через Анну квартиру. Очень харизматичная и позитивная женщина, сделка прошла легко, быстро и без проблем, всё в срок. Обязательно посоветую Анну друзьям и знакомым, которые хотят продать или купить квартиру.

ID:87340151

К сожалению, столкнулись с безответственностью и ненадежностью агента. Договорились о сделке, а за день до встречи для внесения аванса Анна в одностороннем порядке сообщает о факте продажи квартиры другим покупателям. При этом в качестве «притянутых за уши» аргументов были те вопросы, которые с нами вообще не обсуждались и даже не озвучивались, однако якобы покупателю принципиальны. Обидно, что не только эту квартиру в итоге упустили, потому что выбрали и ждали именно её, учитывая, что около месяца приходилось Анну неоднократно ускорять в решении по сделке

Ещё 2 отзыва