Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Стометова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 225-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.38571428571428671 отзыв
Контеров Георгий

Обращались к Елене в ходе переезда из Москвы в Подольск, так как сами не могли найти оперативно покупателя квартиры и дачного домика за городом. А с её помощью, закрыли обе сделки буквально в течение месяца. Что важно, юристов для оформления привлекать не пришлось. Было приятно сотрудничать!

Дружинин Андрей

В ходе продажи квартиры, вышли на Елену по объявлению и не пожалели, предоставив ей автономность в вопросах поиска покупателя, проведении показов и переговорах с потенциальными клиентами. В результате, реализовали даже несколько дороже, чем рассчитывали. Рекомендуем! Компетентный, ответственный и безусловно надёжный посредник.

Шмаковина Любовь

Елена, спасибо Вам за неоценимую помощь с продажей нашей квартиры! Без Вас, вряд ли бы нашли покупателя всего за две недели. Во второй половине года, после свадьбы, планируем приобрести жильё для сына его семьи в целом. Само-собой, очень рассчитываем на Ваше содействие в данном вопросе.

ID:76284304

Хочу выразить огромную благодарность Елене с продажи и купленной нами квартиры.Елена профессионал своего дела.Очень грамотно и тщательно проверять документы,с ней я себя чувствовала как за каменной стеной.Если нужна помощь в продаже или купли квартир советую Елену и не пожалеете никогда .У нас были две сделки и мы остались очень довольны.Елена ещё очень добрая ,отзывчивая . Спасибо ещё раз вам за вашу работу.

ID:528013

лаконично, все по делу . предоставила информацию. вежливая.

Аристархов Алексей

Считаю, что весьма выгодно купили новую трёхкомнатную квартиру. Во многом, благодаря Елене. Поскольку помимо помощи с выбором жилья, получили в процессе массу полезных рекомендаций касательно использования материнского капитала и оформления ипотеки на хороших условиях. Если нужен надёжный и проверенный специалист по недвижимости, советуем однозначно.

Маликов Илья

Покупателя для нашей квартиры в Хрущёвке нашла примерно за 2 недели. Провела показ, помогла согласовать ценник и оказала профессиональное сопровождение при оформлении сделки купли-продажи. Самим по сути с документами возиться и не пришлось, лишь поставили несколько виз в процессе. Рекомендуем, отличный агент по недвижимости

Бунина Светлана

Очень признательны с мужем Елене, сотрудничеством удовлетворены. Реализовали свою квартиру с её помощью за 9.5млн., без необходимости в сторонней юридической помощи в сопровождении сделки. Плату по комиссионным взяла достаточно разумную, без излишней необоснованной накрутки. Добросовестный риелтор!

Федосеева Дарья

Хороший риелтор, к тому же за услуги берёт недорого. Обратились к Елене в начале декабря прошлого года, так как нуждались в помощи с поиском квартиры в аренду на длительный срок. Подходящий вариант выбрали из более чем десятка предложенных и уже в течение 10 дней переехали, заключив с владельцем договор на 1 год.

Панько Глеб

Буквально перед новогодними праздниками, закрыли сделку купли-продажи квартиры с помощью Елены. Приобрели весьма выгодно, целиком уложившись в свои 10млн.руб. Радует, что дополнительно ипотеку оформлять не пришлось. Сравнивать не с кем, однако это однозначно хороший и опытный риелтор, на которого можно положиться.

Ещё 61 отзыв