Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сорин Мокану
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
www.yourbesthome.ru
Отзывы о специалисте
4,6
4.641975308641975582 отзыва
ID:111679651

Чётко, оперативно и по делу! Грамотный и толковый специалист!

Дорохова Софья

Выражаю огромную благодарность данному риэлтору! Грамотный специалист своего дела, от сотрудничества только положительные эмоции, спасибо большое!

ПРОХОРОВА МАРГАРИТА

Благодарность контрагенту!!! Все коллеги понимают, что от взаимодействия с контрагентом на 80 процентов зависит успех сделки. С Сергеем провела 2 сделки, в 2020 сложном пандемийном году и в марте этого года снова пересеклись. Очень внимательный к деталям, профессионал с большой буквы, буду рада сотрудничать в дальнейшем, а его клиентам могу сказать одно: "Вам повезло!!!"

ID:105302424

Оперативно показал, апартаменты моим знакомым из Китая, все устроило. Создали конференцию, для уточнения деталей аренды . Все прошло хорошо. Очень чётко и понятно. Рекомендую.

ID:111473584

пока не познакомился с Сергеем, не понимал за что риелторы берут комиссию.теперь вопросов нет)Огромный профессионал и просто приятный человек)

ID:12407314

Отличный специалист. Воспитанный, порядочный, знающий. Профессионал. Все грамотно, прозрачно и четко. Однозначно рекомендую!

Колегова Елена

Отзыв о работе коллеги. Комфортное взаимодействие, профессионализм, вежливость, внимание к деталям. Эти качества проявились с момента первого телефонного звонка и на всех этапах сотрудничества положительный эффект только усиливался. Искренне рекомендую! Сорин - отличный специалист в сфере недвижимости. Все этапы подготовки к сделке и сама сделка прошли на высоком профессиональном уровне.

Воротилина Ольга

Найти общий язык с контрагентом - это залог успеха предстоящей сделки. Нам повезло с Сергеем, и общий язык нашли, и профессиональный подход. Сделка была отлично подготовлена, прошла быстро и спокойно. Клиенты с обеих сторон остались довольны.

Квитченко Инга

Проводили сделку с Сергеем, он был представителем продавца. Работать с профессионалом такого высочайшего уровня, одно удовольствие. Всё по делу, всё четко. Сделка прошла тихо, спокойно, быстро. Благодарю за сотрудничество, Сергей!

ID:112157673

Все чётко, по деду и самое главное оперативно. Все показал и рассказал, очень понравился

Ещё 72 отзыва