Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Мягкий
Документы агента проверены
О себе
Риелтор-Юрист. Закончил МФЮА - Московскую финансово-юридическую академию. Специализируюсь на всех сделках с недвижимостью.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 541-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.619047619047618621 отзыв
ID:78086898

Виктор, спасибо! Дистанционно заключали договор на аренду квартиры на Академика Анохина, для дочери, студентки. Приезжал, всё соответствует, даже лучше ожиданий. Хороших Вам клиентов, успешных и быстрых сделок.

ID:97934778

Спасибо Виктору за работу. Быстро и качественно провели сделку с продажей и покупкой квартиры (альтернативная). Все документы заранее Виктором проверялись, все качественно и профессионально. Спасибо

ID:70608369

При участии и с помощью Виктора провели сделку купли-продажи (альтернатива из трёх квартир). Отличный специалист, с которым приятно иметь дело!

ID:90809267

Уже 4 года успешно сотрудничаем с Виктором. Он помогал нам быстро и в соответствии с нашими пожеланиями найти арендаторов в квартиру. А совсем недавно помог продать квартиру выше рыночной цены в сжатые сроки. Сотрудничество с Виктором - это all inclusive: это и постоянная связь и помощь в решение любых вопросах, это и профессинальные советы, это и организация встреч на высшем уровне, это и уверенность в правильно сделанном выборе. Рекомендуем!

Мягкий Виктор

Спасибо большое!!!

ID:103797822

От всей нашей семьи хотим поблагодарить Виктора за нашу квартиру-мечты на профсоюзной! Обратились к Виктору за подбором 2х комнатной квартиры, он быстро подобрал вариант по хорошей цене. Сделка прошла легко. Виктор приятный собеседник с хорошим чувством юмора, с ним чувствуешь себя спокойно и уверенно. Спасибо от семьи Орловых!

Хлопотова Яна

Виктор, я благодарю Вас от всей души за помощь в аренде жилья. Самый приятный и честный маклер с которым мне посчастливилось познакомиться и работать. Операционно показал квартиру. Дождался меня из командировки и оставил квартиру за мной. Спасибо за Ваш труд. Обязательно буду взаимодействовать с Вами в дальнейшем. Благодарю.

Мягкий Виктор

Спасибо, Яна! Приятно иметь дело с хорошими людьми, взаимно!

ID:10397872

Звонили этому агенту 3 или 4 раза. Хотели посмотреть квартиру. Агент просил перезвонить, в ответ, не брел трубку. Потом сам не перезвонил. Если он действительно хочет продать квартиру, то ведет себя странно.

Мягкий Виктор

Добрый день, незнакомец! ID:10397872... Какой смысл агенту платить за рекламу 1500 р., а потом не поднимать трубку и не отвечать на вопросы? Да, мы часто ездим за рулем, в метро и неудобно (неслышно ваших вопросов). Имейте терпение и перезвоните сами, ведь это не только мне нужно, но и ведь вам? Не так ли? Я же не месяцами не отвечаю, а квартира - не колбаса, не пропадает! тем более сейчас рынок Покупателя. Мы ни один звонок не оставляем (стараемся) без ответа!

Закирова Марина

не компетентный человек, при вопросе по прово установке,мне в ответили ,,нормальные документы" ,это ответ не грамотного специалиста,так человек с большим опытом работы не может отвечать.и при вопросе когда можно приехать посмотреть мне ответили щас можете, что значит щас, человеку как минимум нужно время на дорогу, человек грубян и безтакный не умеет вести диалог с клиентами!

Мягкий Виктор

Уважаемая Шилыковская Юлия! Что-то мне подсказывает, что вы юрист по профессии... Я за свои 16 лет практики хорошо усвоил, что говорить "нормальные документы" - непрофессионально. Меня самого коробит это, когда так отвечают... Потому, что когда подбираешь объект и хочешь понять ситуацию, а тебе говорят - "документы хорошие", меня передергивает! Поэтому, не хочу верить в плохое, что вы мой конкурент и поэтому так написали... Наверное, вы просто меня перепутали с кем-то, так очень часто происходит при подборе квартир. Бывает...

ID:99364791

Спасибо большое Виктору, за предоставленную помощь в продаже квартиры! Лучший специалист. Приятно было общаться и иметь с Вами дело!!

ID:2893552

Хотелось бы отметить работу Виктора. Прекрасный человек. Профессионал своего дела. Компетентный во всех вопросах. Все четко и по делу. Всегда берет трубку и перезванивает. Спасибо большое за ответственный подход к клиенту. Всем буду советовать, как лучшего специалиста. P.S. Читая отзывы людей которые ставят плохую оценку, кажется, что либо людям делать нечего, либо они сидят и отбивают деньги, которые им заплатили конкуренты.

Ещё 11 отзывов
Активность на Циан
Советы2
Покупка квартиры в ипотекуДобрый день. Собираюсь купить квартиру в ипотеку. Ситуация такая: банк просит предоставить согласие жены прошлого владельца на продажу квартиры,т.е. нынешней владеле...

Если супруга выписывалась перед сделкой, то она предполагала скорее всего, что квартира будет продана. Важен срок прошедший после сделки по продаже и, предполагаю, что существует нормальная возможность встречи с ней и получение Согласия (Одобрения) ранее проведённой сделки.