Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Григорьева
Документы агента проверены
Контакты
+7 926 477-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.58 отзывов
ID:82757050

Сложно представить себе более отзывчивого и заботливого специалиста. Были приятно удивлены. Спасибо Вам большое за Ваш труд!

Григорьева Алина

Благодарю за теплые слова. МИРА Вашему дому и счастья!

ID:58761412

Отличный специалист, а самое главное - замечательный человек! буду рекомендовать всем! Приходилось работать с разными агентами - с Алиной не сравнится никто!

Григорьева Алина

Благодарю за добрый слова! сказали прямо в сердце! очень приятно

ID:79145705

Крайне неуважительная работа агента. Был договор о вечернем звонке и согласовании просмотра, если же квартира будет сдана, то звонок и предупреждение об этом. Никакого звонка, разумеется, не поступило. Не советую этого агента никому, кому хоть немного важно адекватное отношение к себе.

Григорьева Алина

Кирилл Хлебников ! простите , что нанесла ВАм душевную рану тем, что не перезвонила даже не думала, что это так глубоко ВАс ранит Никакие причины не могут быть уважительными, чтобы не перезвонить простите

ID:77069793

Специалист Высшего уровня.Большое спасибо,объяснила всё доходчиво и без капли цинизма.

Bobylev Alex

Обращался за консультацией, вся информация предоставлена в полной форме. Очень вежливый и тактичный человек! рекомендую! Удивило отношение к клиенту. Когда другие обещают перезвонить и по несколько дней не выходят на связь - здесь меня можно сказать за руку вели и все объясняли :)

Григорьева Алина

Благодарю за теплые слова, Алексей, очень тронута! Желаю Вам приобрести квартиру мечты!

ID:74137499

Обстоятельно обсудили, все вопросы раскрыли, посоветовали и проконсультировали

Григорьева Алина

благодарю за отзыв

ID:53161796

С данным риелтором работаю с 2012 года. С её помощью поменяла 3 кв, в том числе сдавала свою кв в регионе. Работой очень довольна. Специалист грамотный, профессионал в своей области, а также очень хороший человек. Лично рекомендую.

Григорьева Алина

спасибо большое, делаю новых покупок! буду рада помочь - новостройки или вторичное жилье - с удовольствием поработаю для Вас!

Бухаева Виктория

Я впервые в жизни столкнулась с таким подходом у риелтора. Честным, душевным желанием помочь. Не просто показали квартиру, а сопроводили весь процесс, подсказали где на что обратить внимание при общении с собственником и в заключении договора. Теперь всем своим друзьям, которым нужна помощь в поиске квартир, передаю контакты Алины!

Григорьева Алина

благодарю, очень тронута Вашей оценкой!