Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анжела Власенко
Документы агента проверены
О себе
Честность и порядочность в работе с клиентом и коллегами. Высокий профессионализм и богатый опыт работы в лучших агентствах Москвы. Юридическое образование. Работа на результат и в интересах своего клиента.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Аспект-Недвижимость
Контакты
+7 906 797-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.3625 отзывов
ID:81626241

Прекрасный специалист. Анжела помогла нам разрешить ситуацию с долями, которая тянулась много лет. Особенно хотели бы отметить активный стиль работы, отличные навыки ведения самых сложных переговоров и, главное, нацеленность на результат. Спасибо!

ID:100469778

Знаком с Анжелой лет 20 и провел уже с ней и Антоном несколько сделок. И купля-продажа и аренда. И все удачно! Отмечу профессиональный и дружелюбный подход и прислушиваюсь к их рекомендациям. Рекомендую!

ID:78841386

Примерно неделю назад интересовалась квартирой за 14200000 и со свободной продажей. При первом же звонке агент объявила, что свободная продажа-это не актуально и будет альтернатива. И что цена уже доходит до 15 млн. Показывать квартиру не будет, так как слишком много желающих.

Власенко Анжела

Цена в объявлении была сформирована,в соответствии с предлагаемыми аналогами в этом районе,тип продажи был изменён собственником ,в связи с его обстоятельствами личного характера

ID:11113837

Размещает объявления по заниженной стоимости, при желании покупателя выходить на сделку, начинает повышать цену. Документы по квартире предоставлены не были (кроме выписки ЕГРН). Разным людям предоставляет разную информацию. (объект: квартира ул. главмосстроя д 8)

Власенко Анжела

Стоимость объекта определяет спрос на рынке,цена была указана в соотвествии с ценовой политикой аналогичных предложений в данном районе! Негативный отзыв с разных аккаунтов исходит от одного и того же лица Васкецовой Дарьи

Власенко Анжела

Цена объекта была сформирована в соответствии с ценой аналогичного жилья в этой локации,учитывая состояние квартиры. Вся информация первичная по объекту есть в открытом доступе-информация в Выписке Егрн ,правоустанавливающих документов на просмотре собственник не предоставляет

Власенко Анжела

Цена в объявлении складывается из сравнительной характеристики объектов в этом районе,документы правоустанавливающие предоставляет собственник при заключении авансового соглашения

ID:45446699

Анжела Васильевна - высококвалифицированный профессионал своего дела. Она вела нашу сделку от самого начала, когда мы еще толком не знали где и что мы хотим приобрести, и до самого финала. Советы данного специалиста всегда к месту и имеют железобетонную аргументацию. Мы прислушивались к её экспертной оценке на стадии подбора, принятия решения и в момент сделки и абсолютно не прогадали. У нас была довольно непростая сделка с несколькими долями и использованием материнского капитала, и то как наш риэлтор отстаивал наши интересы дорогого стоит. Ни капли не пожалели что обратились к Анжеле Васильевне и без тени сомнения будем рекомендовать её нашим друзьям.

ID:96900132

Хочу поблагодарить Анжелу Власенко за успешно организованную продажу квартиры. Сделка была сложной, мы меняли цену, и долго собирали необходимые документы. Несмотря на сложности, Анжела нашла покупателей и быстро организовала сделку. Очень профессионально и в кратчайшие сроки. Очень рекомендую! Спасибо

ID:68911

Анжела - отличный рилтор! С ее помощью купили уже 2 квартиры, очень довольны работой Анжелы, все спокойно, понятно, уверенно! Помогает и с выбором, и с оценкой, и с подготовкой и проверкой всех документов. С большим удовольствием рекомендую этого риэлтора. При необходимости сама буду обращаться только к ней!

ID:75541430

Хочу отметить профессиональную работу риэлтора Анжелы Власенко. Осенью 2021 года мы искали новостройку в Москве, небольшой площади и недалеко от центра. Варианты, которые мы нашли сами, были по очень высокой цене за м2, и сроки окончания строительства нас не устраивали. Тогда мы решили обратиться к риэлтору. Анжела организовала нам встречу с представителем застройщика, договорилась о скидке, и консультировала нас в процессе сделки. Нам очень понравилось ее предложение. Спасибо большое за выгодный вариант! Обязательно обратимся ещё!

ID:94710

ответили вовремя, вежливо разговаривали

ID:13362260

Мы довольны сотрудничеством с риэлтором Антон Власенко. Делали с ним сделку и отметили его профессионализм, честность, ответственность, преданность клиенту. Сделка прошла хорошо Антон оставил приятное впечатление. Рекомендуем😀.

Ещё 15 отзывов