Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елизавета Петренко
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 916 521-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
Старобинец Александр

Мы, риелторы, редко пишем отзывы своим коллегам, но в данном случае я не могу промолчать и оставить без внимания четкую и высоко профессиональную работу Елизаветы. Не буду описывать тонкости и нюансы непростой альтернативной сделки, которую мы проводили вместе. Скажу только, что Елизавета проявила, не побоюсь этого слова, высочайшее мастерство и выдержку при работе со сложным клиентом и, удержав всю цепочку довела сделку до её завершения. Так же хочу отметить четкость, обязательность и высокую юридическую грамотность данного специалиста. Елизавета, от работы с вами все получили огромное удовольствие. Всем, кто хочет получить результат и добиться поставленных целей рекомендую обращаться к Елизавете. Легких и без проблемных вам сделок и удачи во всем.

Петренко Елизавета

Спасибо Александр за добрые слова в мой адрес. С вами было безумно приятно работать. Удачных вам сделок и побольше хороших клиентов, да и почаще!

ID:93286496

Купила свою давнюю мечту. Елизавета, огромная благодарность за продуктивное участие в вопросах сделки. Благодарных Вам покупателей и воплощение всех ваших мечтаний!

Петренко Елизавета

Спасибо огромное за отзыв.

ID:18282

Елизавета один из самых компетентных риелторов. Спасибо за терпение. Супруга очень довольна квартирой, которую мы приобрели с помощью Елизаветы.

Петренко Елизавета

Спасибо огромное за отзыв.

ID:68281570

Большое спасибо Елизавете за помощь в покупке квартире. Очень квалифицированный риэлтору, и просто хороший и отзывчивый человек. Ещё раз спасибо.

ID:60737565

Очень замечательный Риэлтор! Человек, который знает своё дело! Спасибо вам большое! Вы нам очень помогли!!!

ID:23849328

Елизавета больше спасибо за проделанную работу! Мы с вами провели две сделки, с вами было комфортно, спокойно. Спасибо за Вашу человечность и профессионализм! Наша мечта исполнилась благодаря Вам.

ID:45622869

Лизонька спасибо вам за ваш профессионализм, вы лучшая в своём деле! Если бы не вы, я бы не стала счастливым обладателем, своей чудесной квартиры!

Михайлович Максим

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Елизавете Петренко, за проделанную работу в организации продаже и покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Елизавета, Вы очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

ID:68205657

Выражаю искреннюю благодарность Елизавете за помощь в покупке квартиры. Все наши желания были учтены. Всё прошло быстро и профессионально. Спасибо большое за ваше терпение и труд!!

ленков павел

Отличный мастер своего дела, с ней у нас было 3 сделки и все проходили на УРА! Спасибо тебе Лиза, за твой адский труд и терпение! Рекомендую ее всегда своим знакомым, все довольны работой Лизы умничка!

Ещё 2 отзыва