Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Оксана Горбунцова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ДОВЕРИЕ
Контакты
+7 903 726-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:12679103

Очень понравился специалист, квартира оказалась точно такая же как на фото. Оксана всегда на связи, очень быстро организовали просмотр и заключили договор :)

ID:83842231

Снимал квартиру, при помощи Оксаны, остался полностью доволен! Все написанное в объявлении полностью соответствовало действительности. Очень вежливый и грамотный специалист, четко и быстро сделали договор и опись имущества. Всегда пунктуальна, и с пониманием по многим вопросам. В общем с удовольствием порекомендую обращаться по всем вопросам связанным с недвижимостью!

ID:44198202

Обращалась в Доверие по поводу аренды квартиры, Оксана профессионально проконсультировала по всем вопросам, в том числе юридическим. Уберегла от опрометчивого снятия квартиры с непонятными хозяевами с договором соц. найма. Помогла найти подходящее жильё, решить спорные вопросы с хозяйкой, провела по всем этапам, от просмотра до подписания договора и консультировала после заселения. От всей души рекомендую. Отличный профессионал и человек хороший. Спасибо за помощь!

ID:77505365

Не компетентная абсолютно, не умеет разговаривать с людьми, задаёшь вопросы просишь объяснения кричит и кидает трубку , не культурная , можно сказать нет по разному. Даже вообще не хочется после этого иметь дело с какими-либо риэлторами вообще в принципе

ID:72484860

Обращались и пользовались услугами данной компании. Все грамотно, быстро проведена продажа квартиры, а также подобрана новая Недвижимость и оформлена сделка. Услуги данной компании составляли 100тыс рублей. Это очень минимальная плата, по сравнению с рынком недвижимости по Москве и Московской области. Рекомендую данную компанию. Тем кто хочет продать и купить Недвижимость.

Спецторг

Будьте внимательны. Стоит без комиссии . После просмотра берут комиссию! Адрес объекта г Москва 1-й стрелецкий проезд дом 3.