Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Дементьева
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:105772132

Благодарю Ирину за ее помощь в продаже и покупке квартиры . Так же Ирина помогла сдать квартиру . Рекомендую всем своим знакомым и они очень довольны . Ирина профессионал своего дела , надежная , ответственная , приятная в общении .

Дементьева Ирина

Ой, как приятно! Благодарю🙏

Иванов Иван

отличный риэлтор ,очень приветливый,готов оперативно показать квартиру, а ни как некоторые риэлторы всех в 1 день сбор.

Дементьева Ирина

спасибо большое

ID:99834596

С большим удовольствием порекомендую Ирину, профессионал в сфере недвижимости, помогала как в части покупки, так и в части сдачи в аренду. Сопровождала все от начала и до конца, что для меня особенно ценно в виду отсутствия свободного времени.

ID:99807654

спасибо большое

Рыжкова Ольга

приятный в общении специалист. все подробно рассказала, есть желание дальнейшего сотрудничества

ID:99807654

Благодарю!

ID:71688327

Могу смело рекомендовать Ирину, помогла со сделкой от и до, поддерживала на каждом этапе, прямо и четко говорит о всевозможных рисках, которые могут принести сюрпризы. Однозначно рекомендую Ирину как профи в своем деле!

Дементьева Ирина

Спасибо большое!!Очень приятно!

ID:91802748

Отличный специалист с большим опытом работы в сфере недвижимости, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и внимательность к клиенту, аперативность, комуникабельность Ирины, не возможно не отметить, уже не первая сделка у нас состоялась с её помощью по самому высшему уровню! + , что не мало важно, Ирина, очень приятный человек в общении!!! Благодарим за Вашу работу !!!))

Дементьева Ирина

Спасибо большое, очень приятно!

ID:12940722

Отличный риэлтор, вторая сделка с ней, все четко, грамотно, в срок!

ID:1234264

На днях завершили сделку по продаже квартиры под чутким руководством Ирины! Всё чётко, грамотно и в обговоренные сроки! Сразу видно-профессионал своего дела! Обаятельна,вежлива и всегда пунктуальна! Работать с таким риэлтором было одно удовольствие! Человек,которого не стыдно порекомендовать друзьям и знакомым!

ID:11168989

С огромным удовольствием сотрудничали с Ириной, в сделке по продаже нашей Недвижимости. Профессионал ,пунктуальна, грамотное ведение сделки, тактичный человек,обаятельная,аккуратная. Планируем дальнейшее сотрудничество в приобретении квартиры. Рекомендуем Ирину,как высокого профессионала