Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Степанова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 599-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
48 отзывов
ID:99038609

Сегодня в первой половине дня позвонил и поинтересовался квартирой, сказал, что мне удобно сегодня вечером, так как еду в этой район на просмотр другой квартиры. Получил отказ без причины, якобы ехать в Химки 2.5 часа. На моё замечание, что я за это плачу комиссию, получил грубый ответ, чтобы я не ставил свои условия. Вопрос: если это не ваш район, Анна, зачем вы взяли эту квартиру в работу? С каких это пор клиент подстраивается под агента-посредника?

Степанова Анна

Уважаемый Валерий, время показа согласовывается обоюдно между сторонами, а не диктуется клиентом в ультимативном порядке, с выдвижением условий об уменьшении комиссионных, если агент не смог подстроиться под планы клиента. Всего вам хорошего!

ID:90070043

все понятно объяснила, поговорили об условиях

Шепелев Михаил

Отличная и грамотная работа, специалист знает тонкости процесса и ускоряет его, при этом не создавая недопонимания между сторонами. Также, это очень ответственный человек, что также является важным в процессе подбора квартиры. Спасибо!

ID:80346100

Анна Анатольевна потрясающий специалист - чуткий, рассудительный, пунктуальный и ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ человек, работаем с ней более 10 лет - никаких проблем и нареканий на качество ее услуг не было и нет, только наша безграничная благодарность! Рекомендуем 10/10.

ID:78240588

толковый специалист, всё очень доступно рассказала

ID:76451772

нашел обьявление, позвонил, все хорошо. через час перезвонила, сказала что хозяин решил повысить цену на 5 000. Не приятно, но ок, говорю, давайте все равно посмотрю. Договорились через два часа созвонится, в итоге весь день звонил, ждал, слушал обещания, наконец приехала без хозяина. в квартире холодильник грязный, в ящиках грязно, духовка грязная. попросил убраться и договорились встретиться с хозяином и подписать договор через два дня. за день созвонились, все в силе, все хорошо. в итоге позвонила в семь утра, за три часа до сделки, и сказала что хозяин передумал и сделка отменяется, он уезжает в отпуск.

Степанова Анна

Отзывы очень удобная функция в нашей жизни, но как ​ палка имеет 2 конца, так и на любую ситуацию​ каждая сторона имеет свое видение. И на практике обиженная сторона​ не всегда объективно описывает ситуацию. Квартира была действительно была выставлена накануне за меньшую стоимость. На следующий день собственник, оценив аналогичные варианты, решил поднять цену, это его право. Соглашусь, что этот момент не совсем​ корректен по отношению к​ потенциальному нанимателю, но это было решение собственника, и ещё до показа был предварительно обсужден компромисс по цене. Благодаря записи звонков в Циане можно убедиться, что изначально до показа вы были уведомлены, что кв. освободилась накануне; собств. в наст. момент находится не в Москве, соответственно показ квартиры будет происходить без его присутствия, и надо подождать, пока собственник сможет организовать передачу ключей для показа. С некоторой задержкой, но вопрос был решён и квартира показана в этот же день. Квартира была чистая, кроме некоторых погрешности в уборке в кухне, но​ мы обсуждали, что все устранимо.Также вы были в курсе, что собственник собирается уехать в отпуск, но дата отъезда пока неизвестна. Ещё сутки после показа вы принимали решение, параллельно просматривая и другие варианты квартир. Мы не торопили и спокойно ждали от вас решение. Правда в отзыве вы забыли об этом упомянуть. Была достигнута договорённость о проведении сделки в день возвращения собственника в Москву. К этому дню сделали​ дополнительную уборку в квартире, был подготовлен пакет документов для сделки (договор, опись и пр, и заказана выписка из Росреестра). Накануне вечером я сделала Вам контр. звонок с уточнением ваших намерений. Всё были настроены на результат. Но позже​ собственник сообщил мне об изменении его планов, о чем я Вас письменно предупредила в этот же день через чат в Циане, т. к. время для звонка было уже позднее. Утром продублировала сообщение на телефон, принеся извинения от себя и от лица собственника. Очень обидно, когда срываются почти готовые сделки и клиент уходит недовольным, но всегда ли в этом только вина риэлтора? Все неоднозначно... ​ ​ ​ ​ ​

Мириев Александр

Агент молодец. Корректное общение. Объективная оценка ситуации

ID:60103169

Потрясающий специалист! Вежливая, грамотная, ответит на все вопросы. Быстро сняли квартиру под Новый год благодаря Анне. Очень профессиональный риелтор! Спасибо!

Активность на Циан
Советы3
Вопросы2