Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Хисматулина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:102055491

Оставляю отзыв, потому что довольна сервисом и предоставленной услугой по продаже моей квартиры быстро и дорого. Отдельная благодарность Александру Петровичу. Спасибо вам за проделанную работу, буду всем своим друзьям вас рекомендовать!

Хисматулина Лариса

Всегда рады помочь! Благодарим за отзыв.

Krot Albina

Хочу выразить благодарность Александру Петровичу, за отлично проделанную работу. Продажа дома прошла быстро, профессионально подготовленны документы. Спасибо большое за работу. Советую. Обращайтесь к специалистам.

Хисматулина Лариса

Альбина благодарю вас за отзыв !!! Обращайтесь по любому вопросу, приятно работать с порядочными, добрыми людьми.

ID:540514

В объявлении был указан этот риэлтер. Но Лариса почему-то отвечает мужским голосом. Хамство, бестактность, незнание информации об объекте. Этот набор услуг вы можете получить от этого маклера. Напоследок он ещё бросит трубку, проявляя полное неуважение к потенциальному клиенту. Вобщем, держитесь подальше от таких "специалистов"

Хисматулина Лариса

Не хотел вам отвечать . В объявлении указывают информацию об объекте, описывают все его преимущества . Отвечали вам вежливо и по существу. Лариса Сергеевна ген директор и учредитель компании, никак не могла вам хамить . Вам добра и здоровья.

Панасенко Антон

Ларисино агентство помогло мне за три месяца решить задачу, с которой до этого не могли справиться за три года(!) четыре(!) других агентства, потерял много времени с ними. Да, их услуги стоят недёшево, но они профессионалы и РЕШАЮТ задачи, а не кормят обещаниями, а потом говорят "извините, не получается".

Хисматулина Лариса

Огромное вам спасибо! Были рады сотрудничеству)))

ID:48106710

теряет документы собственников и скрывает документы о себе но работает в недвижимости на никольской под крылом хисматулиной ларисы сергеевны сказочницы мошенницы и аферистки

Хисматулина Лариса

AD 48106710 ставим вас в известность , что за недостоверную информацию порочащую репутацию нашего агентстства, сотрудников и лично директора. Мы вынуждены подать на вас заявление в прокуратуру и суд.