Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Лугова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 819-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.89855072463768269 отзывов
ГАМОЛИН ЕВГЕНИЙ

Приятный специалист, ответила на все вопросы. Спасибо! Желаю вам успехов !

ID:107065488

К Екатерине пришли по рекомендации знакомых и остались очень довольны всем. Покупали квартиру в новостройке в ипотеку. У нас не было абсолютно никакого опыта и предзнаний о покупке недвижимости, поэтому выбор агента стал действительно важным пунктом. Наш агент была рядом на каждом этапе, всегда все внимательно объясняла, показывала, отвечала на все наши вопросы. Хотелось бы выделить её высокую грамотность - ввела беседы со всеми менеджерами у застройщика и в банке, также юридическую подкованость - внимательно проверяла все документы, договоры и прочую документацию. Самое главное заинтересованность вами как отдельному человеку, у которого есть определённый бюджет, цели, желания, Екатерина очень быстро все это понимает и старается сделать все чтобы клиент остался доволен. Профессионал и человек с большой буквой. Однозначно рекомендуем и ещё раз выражаем огромную благодарность. Вячеслав и Ружица

ID:48262847

Работал с Екатериной два раза: один раз покупали квартиру, второй - продавали, и оба раза она показала себя настоящим профессионалом. Четкое знание вопроса, а также мелочей и возможных "подводных камней". Всегда на связи. Катя отстаивает Ваши интересы как свои личные. Однозначно рекомендую! Александр

ID:108460686

Узнала о Екатерине от знакомых. Она очень грамотно провела первую мою сделку с недвижимостью и я осталась в полном восторге! Очень грамотный, компетентный, обязательный, пунктуальный и порядочный человек и специалист в своем деле! С той сделки остались только приятные впечатления и благодарность этому человеку за всю ее работу и отношение! Теперь все дела с недвижимость веду только с ней! Всем рекомендую такого чуткого, грамотного, отлично подкованного специалиста по всем вопросам недвижимости! Это тот редкий случай когда ты уверен и спокоен, что всё пройдёт гладко и компетентно по всем вопросам!

ID:109206478

Узнал о Екатерине от родственника. Екатерина компетентно и профессионально ведёт на каждом этапе как сделки по продаже так и сделки по покупке недвижимости. Стояла непростая задача по продаже квартиры в очень старой хрущевке в Люберцах. Сама квартира была под ремонт, без транспортной доступности. Однако, Екатерина смогла найти покупателя и быстро оформить сделку в кратчайшие сроки несмотря на все сложности, при этом покупатель был извещен обо всех особенностях квартиры, никаких утаек информации не происходит. Также огромный плюс Екатерины - это то, что она всегда на связи, всегда бьется за интересы клиента до последнего и каждое своё совершенное действие логически объясняет, никогда нет недоказанности по вопросам жилья, цен, подбору продавцов/покупателей. Риэлтор с которым не страшно режать свои жилищные вопросы. Всем рекомендую!

ID:105905601

Была непростая ситуация по сделке купли-продажи квартиры. Спасибо Екатерине , все четко, профессионально, уверенно! Если еще раз решусь поменять жильё, то однозначно обращусь к ней. Очень рекомендую !

ID:106650029

Екатерину порекомендовали знакомые, с которыми она провела не одну сделку. И я не пожалела об этом знакомстве. Ни разу я не усомнилась в порядочности, добросовестности и профессионализме Екатерины. Она всегда подробно объясняла порядок действий и подробно отвечала на все мои вопросы. Екатерина подготовила и проверила все необходимые документы к сделке. Она всегда действует чётко и уверенно. Эта уверенность передалась и мне, поэтому я не переживала, что что-то пойдет не по плану. Екатерине хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу, а всем, кто ищет надежного и ответственного специалиста по недвижимости, - обращайтесь к Екатерине.

ID:106481485

Рекомендую Всем сотрудничество с Екатериной. Исключительно положительные эмоции остались после работы с Екатериной. Пунктуальная, грамотная, юридически подкованная, внимательная и ответственная это все про неё. Обращался за услугами Екатерины дважды и не пожалел. Даже самые сложные сделки ей по плечу. Спасибо Вам большое Екатерина за Ваш труд, внимательное и человеческое отношение к клиентам.

ID:12871405

К Екатерине я обратилась по личной рекомендации двух моих коллег по работе, которые остались очень довольны сотрудничеством с ней. Наша работа с Катей длилась 4, 5 месяца, была очень сложная альтернативная сделка, выстроенные цепочки продавцов-покупателей разваливались трижды, когда наконец-то «пазл сложился». В ней отлично сочетаются качества очень грамотного юриста, который скурпулёзно изучает документы и проверяет все возможные риски для клиента, хорошего продажника и переговорщика. Нечасто такое встретишь среди агентов, порой бывает либо одно, либо другое. В моей привычке- всегда держать под контролем каждую бумагу, проверять каждую букву и цифру, а с Екатериной я просто расслабилась, потому что она настолько следит за всем движением документов, не упустит ни одного нюанса, что я перестала переживать по этому поводу. Конечно, я очень рекомендую Екатерину и, если опять нужно будет решать квартирный вопрос, только к ней! Спасибо, работа на «5+»!

ID:72034177

отличный диалог, быстрая договорённость, посмотрим что дальше

Ещё 59 отзывов