Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Хлопчур
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.24999999999999964 отзыва
Матвеева Ольга

Проводили сделку с Сергеем и его помощницей-супругой в сентябре 2023года. И я, и мои клиенты остались довольны сотрудничеством. Прекрасное знание города, серий домов, нюансов района, современного законодательства. Всегда на связи, отзывчивые и доброжелательные специалисты. Спасибо, Сергей и Юлия.

ID:77605249

присоединюсь к отзыву выше. Женщина отвечает очень раздраженно, нервно, как будто я навязываюсь и отвлекаю ее от очень важных дел. Удачи

ID:101557295

Продавали с Сергеем квартиру, все прошло четко и быстро, без нервотрепок. Спасибо!

Комарецкий Михаил

Вместо Сергея отвечает какая-то женщина, грубит и хамит. Квартиру показывать отказалась из-за того, что ей не удобно оформлять сделку в банке, в котором у нас одобрена ипотека. Бросила трубку. Хозяева, обратите внимание с кем работаете, агент безпричинно отшивает потенциальных покупателей.

Хлопчур Сергей

Насчет "какой-то женщины" все верно: очень часто отвечает супруга, с которой мы работаем вместе. А в остальном - не понял. Благо, в Циане теперь все звонки записываются, прослушал все записи с 15 сентября до 5 октября. Никто не грубил, трубки не бросал, тему неподходящего банка не обсуждал... Михаил, что это было?