Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Денис Мартинович
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Качанова и партнеры
Контакты
+7 915 287-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:89304572

Денис просто очень хороший специалист и добрейший человек,знаком еще с ним с города Пушкино он когда то жил в этом городе.

Мартинович Денис

Добрейший, 1 апрельская шутка, спасибо)

ID:59210445

Хороший специалист жаль что такой честный парень не работает в Пушкино больше ушел на повышение. Желаю и дальнейшего роста и хороших клиентов.

Ужегова Евгения

Хотим выразить огромную благодарность Денису за оперативный сбор документов и сделку.

Игнатьева Регина

Хотим выразить огромную благодарность Денису за оперативный подбор квартиры и сделку с покупкой на Агрохимической 3.)

Мартинович Денис

Благодарю за теплые слова!!!

Мартинович Денис

Благодарю за теплые слова!!!

ID:30624040

Хочу выразить благодарность Денису за сделку по поиску, подбору и покупке квартиры. Денис оперативно подбирал варианты, выезжал на просмотр всех квартир. Подготовил все необходимые документы, организовывал и сопровождал сделку. В итоге от меня потребовалось только выбрать понравившийся вариант и поставить подписи в документах. Желаю Денису удачи и успехов в работе! Алексей.

ID:27408403

Хотела бы сказать спасибо Денису, за продажу нашей квартиры и подбору новой квартиры а так же сопровождения Всей сделки! Хочу отметить высокий профессионализм Дениса, организацию всего процесса от А до Я, пунктуальность, доброжелательность, умение общаться с людьми, тактичность, умение слышать клиента, терпение! По документам все четко было проверено и организовано! Хочется пожелать Денису успехов в профессиональной деятельности, семейного благополучия и смело могу порекомендовать его услуги другим людям!

Активность на Циан
Советы1