Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Беляева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Москва и Новосибирск. Занимаюсь куплей-продажей жилой недвижимости с 2006 г. Консультирую по поводу наилучшего инвестирования в недвижимость в зависимости от ваших ресурсов. Ипотека, новостройки, вторичное жилье, загородная недвижимость, сертификаты, - работаю...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Новосибирская область
Агентство
ИП Беляева Ю. В.
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
Филимончук Оксана

Хочу выразить благодарность Юлии Беляевой за быструю и грамотную продажу своей квартиры. Отзыв с опозданием, но ...Обращаемся уже не в первый раз с каждой сделкой безумно рады что у нас есть в записной книге такой профессиональный Агент по недвижимости! Спасибо Вам огромное,Юлия! С Вами, легко! Удачи в Вашем деле, деле с заботой о людях!

Беляева Юлия

Благодарю вас, Оксана))) Очень приятно!

Беляева Юлия

Благодарю вас, Оксана! Очень приятно читать такие слова)

ID:96880964

Осталась очень довольна работой Юлии! Профессионально помогла осуществить продажу, подбор и покупку новой квартиры. Подготовила пакеты документов. Контролировала все нюансы и сроки сделки на каждом этапе, профессионал своего дела. Рекомендую!

ID:25526618

Юлия, благодарю тебя за помощь и подробный разбор в выборе новостройки. Подбор это не простая задача 😊. А с таким специалистом как Юлия Беляева, весь процесс идёт легко и просто, поддержка и грамотное сопровождение высший пилотаж выбрали прекрасный вариант студии по отличной цене и крутым застройщиком бизнес класса. Благодарю тебя Юлия🙏 роста, развития и процветания тебе и твоим близким🤗🥰

Кольцова Татьяна

Моя большая благодарность Юлии Беляевой за её компетентность и совместную работу! Показ организовала быстро, в удобное время для моих клиентов. Помогла составить договор и вообще организация сделки по покупке квартиры была на высшем уровне, будем и дальше сотрудничать! Профессиональный риэлтор с огромным опытом работы в сфере недвижимости. Рекомендую!

ID:97184546

Юля благодарю за приятный показ и профессиональный подход . Место Шикарное . Буду думать .

ID:97151317

Юлия, огромное спасибо за помощь в подборе, поиске аппартаментов, благодаря вам я узнала много ньюансов именно про аппартаменты и их выгоду приобретения, очень понравилась экскурсия по аппартаментам и всей инфраструктуре ЖК, удивительное место, райское и выгодное! И еще приятно было, что вы профессионал и ответили на все вопросы, даже юридического характера.

ID:60170

Звонила по продаже участка, ответить по участку не смогла, где находится участок не знает, номер участка в объявлении не указала, хотя сказала, что он указан, на вопрос: "А вы риелтор? " Ответила: "Как вы догадались? ", В итоге она вообще сказала, что участок для меня продан. Очень осадок не хороший остался.

ID:80338812

Некомпетентная, говорит грубо, на вопросы не отвечает, информацией по объявлению не владеет.

Дёмин Николай

Замечательный специалист. Все сделала быстро и хорошо, большое спасибо!