Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Смирнов
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, меня зовут Смирнов Никита! В сфере недвижимости работаю 5 лет. Специализируюсь на вторичной жилой недвижимости, имею опыт проведения сделок любой сложности: ипотечные (включая ситуации, когда нет первоначального взноса); альтернативные сделки; м...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Агентство
Рыков Риэлти
Контакты
+7 929 602-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.93548387096774262 отзыва
Морозов Андрей

Никита помог с покупкой квартиры, до этого полгода пытались самостоятельно совершить сделку, но они постоянно срывались по тем или иным обстоятельствам, мы устали и попросили друзей порекомендовать специалиста, который продавал их квартиру, так и нашли Никиту Смирнова. Все прошло отлично

Смирнов Никита

Спасибо Андрей за приятные слова. Очень рад, что получилось Вам помочь!)

ID:107243337

Хочу выразить глубокую благодарность Смирнову Никите за его профессиональную помощь в покупке жилья. С самого начала он проявил высокий уровень внимания к моим предпочтениям и потребностям. Никита не просто нашел мне подходящий вариант жилья, но и сопровождал весь процесс с искренним интересом и заботой. Он всегда был готов ответить на мои вопросы и разъяснить тонкости процесса. Сделка прошла гладко и без лишних хлопот благодаря его профессионализму. С удовольствием рекомендую Никиту!

Смирнов Никита

Спасибо большое Вам за отзыв!)

ID:7324175

Рекомендую обращаться к Никите, если ищите высоко профессионального специалиста по приобретению или продаже недвижимости. Можете быть уверены, что всё - от фото вашей недвижимости до подготовки и подписания документов, будет выполнено качественно, без проволочек, с соблюдением ваших интересов. Никита, огромное Вам спасибо за прекрасно выполненную работу!

Смирнов Никита

Спасибо большое за отзыв Татьяна) был рад помочь в продаже

ID:89477031

Выражаю огромную благодарность Вам, Никита, в заключении сделки - покупки квартиры. С работой риэлтора знакома, но такого ответственного, чуткого и дотошного до проверки каждой бумажки в хорошем смысле слова, вижу впервые. Никита не только «терпел» каждодневные звонки и одни и те же вопросы ,но и отвечал всегда спокойно, разжевывая каждую волновавшую мелочь. Благодаря Никите была проведена полная и своевременная проверка необходимых документов, сама сделка прошла легко и непринужденно. Никита был с нами до полной передачи документами, все контролировал. Как специалиста буду рекомендовать Никиту всем своим друзьям и знакомым. И надеюсь, что это была не последняя наша совместная сделка! С уважением, Юлия.

Смирнов Никита

Спасибо большое, Юлия) было приятно с Вами работать !

ID:23921993

Пользуемся услугами Никиты не в первый раз. Никита помогал нам с покупкой квартиры. Всегда был на связи и отвечал на возникающие вопросы. Сделка прошла быстро и легко. Если возникнет необходимость, обратимся ещё раз к Никите.

Смирнов Никита

спасибо)

ID:59879536

Трубку взяли, разговаривали. Все остальное позже.

Смирнов Никита

спасибо за отзыв)

ID:25802315

Благодаря Никите продала три квартиры - быстро и без проблем. Спасибо за качественную организацию процесса и оперативное консультирование по любым вопросам! Рекомендую общаться к Никите всем, кто ценит свое время и не хочет вникать в документарную часть сделки.

Смирнов Никита

Спасибо большое за отзыв Мария!

Sidorov Anton

Обращался к Никите при продаже квартиры. Нужно было продать оперативно и по рынку. Все этапы процесса были выполнены четко и профессионально - адекватное определение рыночной цены, отличный рекламный ролик с эфектной съемкой с дрона, показы квартиры покупателям и оценка целесообразности работы с конкретным покупателем, сбор документов и процесс снятия обременения. И самое главное - отличная коммуникация, ориентирование на интересы клиента и доверие. Квартиру продали по рынку и в планируемые сроки, без срывов и нервотрепки. Однозначно рекомендую Никиту и сам буду повторно обращаться по вопросам недвижимости.

Смирнов Никита

Хех стараемся, спасибо Антон!)

Сырф Роберт

Обращался второй раз, полгода назад помог купить квартиру, сейчас была задача продать новостройку - справились с ней на ураа. Покупатель был особенный у нас- застройщик, но это не помешало, сложностей никаких не возникло. С Никитой комфортно вести дело, всегда на связи)

Смирнов Никита

Спасибо за отзыв Роберт, рад сотрудничеству)

vhert Loh

Спасибо Никите) решил нашу ситуацию с разъездом, у нас была альтернативная продажа. Несколько раз срывались покупатели, весь процесс занял 2,5 месяца. Оперативно отвечал на все появляющие вопросы. Квалифицированный специалист, на сделке всем процессом рулил он, хотя у другой стороны также был свой представитель. 5 звёзд заслужил !

Смирнов Никита

спасибо большое, было приятно с Вами работать)

Ещё 52 отзыва
Активность на Циан
Советы1
Вопросы2
Планирую купить кварт в другом городе, где искать юриста для ее проверки?В том же городе или в любом? Как брать юриста для проверки, какова схема взаимодействия с юристом? Как определить вообще что юрист толковый, с опытом и не подведет? ...

Здесь уже впринципе все подробно ответили. Добавлю рекомендацию по поводу нахождения, здесь либо через близких знакомых, которые сталкивались с данными специалистом (ну это все равно отчасти лотерея, одним могут сделать хорошо, другим плохо), я больше предпочитаю поиск специалистов через приложения/сайты: профи.ру, youdu, freelance - ориентироваться на отзывы, да некоторые отзывы могут быть поддельными, но у специалистов с большим кол-вом отзывов, также много и живых так как их часто выбирают и если бы они зачастую оказывали плохо услугу, их рейтинг быстро испортился бы.