Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Арбузова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.46153846153846126 отзывов
ID:114715263

Огромное спасибо Галине за работу! Она профессионал своего дела. Помогла быстро продать квартиру. Сделка прошла спокойно, грамотно. Галина направляла, подсказывала, без лишних затрат и переживаний продажа удачно совершилась. Спасибо!

ID:111485686

Галина, очень доброжелательный и грамотный специалист своего дела ,все доходчиво и подробно объясняет ,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за проделанную работу !

ID:109288201

Огромная благодарность Галине Михайловне за помощь в покупке квартиры. Вы настоящий профессионал своего дела, грамотный и ответственный специалист. На связи с нами были 24/7. Полное сопровождение сделки на высшем уровне! Большое спасибо Вам!

ID:74969656

Добрый вечер! Смотрели эту квартиру , собственник шёл на продажу и на торг , начали оформлять сделку наш риэлтор связывался с Галиной вроде все нормально, а оказалось потом перестала выходить на связь , звонили три дня , но все безответно , детский сад , так риэлторы себя не ведут !!!!! Мы тоже ей звонили , но все оказалось бесполезно!!!!!

Арбузова Галина

Я на связи, никто не звонил. Сама проверяла, бывает такое вызов идет на подменный номер, а звонок не доходит. О чем отзыв? Как начали оформлять? аванс по квартире не вносили, а отзыв пишем.

ID:106543440

Галина,отлично справляется со своей работой. Наше сотрудничество крепкое и долгое (трижды сдавали квартиру,продажа квартиры,покупка квартиры и снова сдача). Обратились по рекомендации родственников с которой они прошли также долгий путь. Наша большая семья от души рекомендует данного риелтора.

ID:81030707

Галина , спасибо за качественную работу ! Оперативно , быстро, ответственно! Рекомендую всем соискателям

ID:106048432

Галина, самый лучший, компетентный риэлтор, которого я когда то знала. Очень грамотный подход, а также приятный в общении человек. Работаем с ней более 10 лет. Несколько раз помогала находить нам квартиросъемщиков. Все были порядочными, никаких проблем с ними не возникало. Недавно помогла провести сделку по продаже квартиры, также все прошло гладко, быстро и без проблем. Галина всегда на связи- по телефону либо через месенжер. К каждому клиенту индивидуальный подход. Очень советую.

Ольга Ольга

Галина -это любовь с первого звонка 😊помогла найти нужную квартиру для покупки . Учла все предпочтения. Профессионал своей работы , была с нами вплоть до акта-приема передачи . Также помогла сдать в аренду другую квартиру за короткий срок .

ID:96994496

Сново не взяла трубку и не перезвонила, хотя была договорённость связаться сегодня.

Арбузова Галина

Дозванивайтесь, сами выясняйте интересующий Вас вопрос. Агент может быть занят на сделке, на встрече, с клиентами, не всегда есть возможность ответить на звонок. Не перезванивает агент, значит уже клиент нашелся, тема закрыта.

ID:103757731

оперативный ответ, желание помочь с решением вопроса, обращался по поводу съема квартиры , приехали посмотрели все устроило , договорились на следующий день на 8.00 встретится подписать договор. все успешно, спасибо большое.

Ещё 16 отзывов